Войти

29 недель, степень зрелости плаценты 1

Мама девочки (9 лет) Минск

А вы где делали УЗИ? Дело в том, что я делала у Шредера в Экомедсервисе, там тоже был такой параметр как степень зрелости плаценты, у меня была 1 в 25 где-то, но в заключении норма. Я перепугалась, ведь везде пишут должна быть 0. Побежала сперва к одному врачу-гинекологу из роддома 6, потом спрашивала на УЗИ во 2 роддоме, оба специалиста удивились и уверили меня, что это устаревший параметр, никто его больше не оценивает, субьективный и т.д.!

0
18.12.2016

На 30 недели беременности 1-2 степень

скажите норма ли это ?

0
13.12.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ницца

Ни в 1, ни во 2 б-сть не знала про зрелость плаценты. В заключения такого параметра просто не было.

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

В 30 недель уже 2-я ст.была. Узистка ( опытная) написала " норма". Потом, правда, в 34 уже 3-я ст., но доносила. Родила в ПДР ( 38 недель)

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск

У меня с 22 нед первая степень зрелости, врач сказала, что это норма. В 29 нед была на допплере, и тоже 1 степень.

0
17.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

В 30 недель была 1-2 степень. Врач сказала, что все нормально. Кровотоки в норме. Во вторник иду снова смотреть, как там дела. Будет уже 34.

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

На втором УЗИ в 31 н была 1 степени зрелости. Думаю, что это норма

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нормально. У меня так. Главное, чтобы кровотоки хорошие были.

0
17.12.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

в 30 была первая

0
17.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

В 32 сказали 0 степени.

0
17.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Шымкент

Это нормально, у меня тоже так.

0
17.12.2016
УЗИ в 14 недель Вес.

Похожие записи