Войти

Кроватка

Мама мальчика (9 лет) Калининград

Больная тема..Заказала 17 ноября на акушерстве, до сих пор не получила.

Если получу до НГ, то поставлю числа 2-3 января (38 нед) на смену новогодней елки. или муж будет ставить пока я в рд
0
17.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Офигеть. Мы тоже на акушерстве заказывали в ноябре и получили ее через 2 дня, правда мы в Москве....

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Нужно ставить за месяц миниму. Чтоб все запахи выветрились . Уже купили практически всю мебель в детскую . Воняет она хоть и детская .

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

О каких запаха речь, честно, не пойму. Купили кроватку хорошую, запаха 0. Приехали из роддома, муж собрал быстро, я протёрла, матрас, постельное - и всё готово. Может, от фирмы зависит? Что первая Папалони не пахла, что эта.

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Как раз на днях-37ая неделя
0
17.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Советская Гавань

в 34 недели, лежала на сохранении с угрозой преждевременных родов, вышла с сохранения, пришла домой и с дочкой собрали, муж в командировке был. побоялась, что малыш родится, а ничего не готово

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Мы купили месяца полтора назад (сейчас у меня 41-ая неделя идёт), собрали, чтобы посмотреть, как и где разместить. Сейчас лежит разобранная под кроватью, чтобы места не занимать (мы пока в одной комнате будем с малышом), пока буду тусить в роддоме муж соберёт.

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

Заказала за 4 дня до пдр, привезли, когда была в роддоме. Муж собрал за 20 минут. Матрас в упаковке и в чехле - подготавливать его особо и не надо. Не вижу смысла торопиться.

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Кроватку выбрала заранее, когда родила, муж купил и собрал, пока я в роддоме была. Никаких запахов от кроватки не было.

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ярославль

Недель в 20 собрали, чтоб выветривалась, и мне кажется до сих пор попахивает слегка. Белье стелить буду в 39 недель. А колыбелька уже застелена и накрыта полиэтиленом, чтоб не пылилась.

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

вообще без нее, люльку на первое время) ее собрала в 30 недель, освоила положения и т.д.

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

Муж помыл и поставил, когда я была в роддоме. Не из-за суеверий, а из-за нехватки места))

0
18.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Идет 34 неделя,собрали в пятницу,все застелила,пледом накрыла,все готово.

0
17.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Муж собрал кроватку, когда были в роддоме. Купили на 38 неделе где-то.

0
17.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

В 32 собрали. Я ее помыла. Матрас в чехле. Бортики не вешали ещё

0
17.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

уже стоит. Но без бортиков и не застелена. матрас в чехле

0
17.12.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Керчь

Собрали в 37 недель ,застелили сегодня ))так как уже прогу ляльку на выход )))

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Где-то в 30 недель собрали, застилать буду как с роддома вернусь

0
17.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

В 30недель все готово было) в обе беременности

0
17.12.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Купили в 35 недель, стояла в коробке. Как-то родили муж собрал в тот же день

0
17.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мы купили кроватку в ноябре, но собирать ее муж будет когда я уеду рожать

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

За 2недели до ПДР поставим, застелю как приедем из роддома.

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Лежит в коробке. Как рожу так и соберёт муж. Че пылиться будет стоять)

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

около 20 недель,купили и на следующий день поставили

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Где-то на 34 поставили

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Недель в 30 собрали

0
17.12.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

В 38 недель.

0
17.12.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Чехов

Где-то на 32-33 купили и поставили

0
17.12.2016
вещий сон? Про приметы...

Похожие записи