Войти

УЗИ первого скрининга : платно или в жк ?

HD
Москва

Я в жк даже не сувалась на таком сроке. Личный Г. Отговорил. Скриниг первый пошла делать к профессору на экспертное узи, чтобы Нервы не трепали. Там же и кровь слала платно.

Все зависит не от денег, а от специалистов. Если вы уверенны, что у вас в ЖК сидят хорошие узисты, так на меня кой переплачивать?

Мне на первом узи платно такая идиотина врач попалась, что до истерики меня довела, а оказалось все пекрасно. Поэтому выбирайте не клинику, а врача!!!

Платно можно придти с папой и показать ему то, что он запомнит на всю жизнь-маленькую лялечку и взять пару фото на память.

В жк его не пустят и монитор вы скорее всего не увидите.


0
18.12.2016
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Буду делать в жк. У нас хорошие врачи. Уже было три узи обычных.
На скрининге делают определенные замеры , поэтому временные рамки есть 11-13.6 недели. Именно в этот период определяются -отклонения, важны показатели носика, твп.

0
18.12.2016
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Нуии плюс кровь на отклонения, риски

0
18.12.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я, в эту беременность, делала дважды: платно и в ЖК. И кровь сдавала дважды. Но у меня есть 100% проверенная клиника, где вела первую Б, и врач, которому доверяю. Поэтому я и пошла к нему. Просто так бы вряд ли стала платно делать именно скрининг.

Разница такая: в ЖК 10 минут заполняла бумажки, 5 минут УЗИ.

В платной УЗИ около 20 минут, все органы подробно рассмотрели.

Я буду все УЗИ платно дублировать, но исключительно из-за надежного врача.

0
17.12.2016

Я стою на учёте в ЖК.мой врач сказала что первое узи делается только в консультации.т.к. все ходят платно,много чего упускают,а ответственность не они за нас типа несут,а врач из жк.вобщем и узи и кровь...все сделала и сдала в жк.в кабинет на узи с мужем пускали,экран поворачивали и показывали лялечку.очень досканально нас смотрели.долго.только пол не сказали.ну мы и не настаивали.главное,что малыш здоров.

0
18.12.2016
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 9 месяцев Оренбург

Если есть возмодность делать платно, делайте и там и там. Мне на 1 скрининге узи напутали сроки из-за нерегулярных месячных, второй подгоняли уже. На третий пошла, попала к той же узистке что и на 1, она мне таких диагнозов понаставила-мама, не горюй. Черрз неделю пошла платно скнининг переделала- все нормально, ребенок в норме. Так что это вам нервы сэкономит, и покажут вам крошку на платном.

0
17.12.2016
Ольга
Санкт-Петербург

Я сделала 1 узи в ЖК и поняла, что буду делать платно в проверенной клинике.

Разница-огромная, как в подходе,так и в том как смотрят...

0
17.12.2016
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

У нас в ЖК оказывали в т.ч. и платные услуги, узи для скриннингов делала там платно. Бесплатно попасть было нереально - запись за пару недель, огромные очереди, сам осмотр по 5 минут, а платно красотища - ни очередей, ни предварительной записи, минут 20 тебя там крутят-вертят, все измеряют. Остальные узи делала в других местах тоже платно и приносила в ЖК результаты.

0
18.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Я вот на второй скрининг сначала сходила сделала платное узи просто, расспросила данные все, а потом дня через 3 на скрининг в жк, таким образом я была спокойна, потому что результаты скрининга были аж через 2 недели. А с 1м скринингом наоборот, сначала в жк все нервы вытрепали, через день на платное узи пошла и твп и носик померили, все сразу рассказали.

0
17.12.2016
Во всех акушерско-гинекологических учреждениях скрининговое УЗИ проводят квалифицированные специалисты.
0
20.12.2016
Светлана
Антон, 9 лет 1 месяц Сургут

Я делала в жк и платно , одинакового

0
18.12.2016

Если есть возможность лучше платно и у хорошего специалиста, на первом скрининге смотрят абсолютно все и это важно!

0
17.12.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Если в ЖК будете кровь сдавать, то и УЗИ там же делать нужно. Хотите, сходите дополнительно на УЗИ платно.

0
17.12.2016
19 недель-а их все нет(( 24 недели и почти постоянно воспаляются десна😩

Похожие записи