Девочки, кто ведёт беременность в ЖК, первый скрининг вы где будете делать: в жк или платно ?
Скрининг- это ведь и анализ крови и узи ? можно кровь в жк сдать,.а узи платно ?
И само это первое УЗИ : большая разница где делать? или там такие размеры, что везде одинаково сделают ?
