Девочки может кто нибудь сталкивался с такой проблемой!? Не могу уже, надоело, что постоянно болят десна, временами кровоточат. Пользуюсь пастой Лесной бальзам., но облегчение наступает временно. Что нибудь посоветуеете может?😕
24 недели и почти постоянно воспаляются десна😩
Мне Стоматофит на ура помог, а сама ой как мучилась, даже есть не могла.
Спасибо вам за отклик!❤ сегодня купила стоматофит, даже после полоскания легче, а то ела со слезами...
Помогло, правда?!) Я очень рада!! У меня аналогично было, очень быстро помогло)
Сегодня полоскаю третий день и правда легче уже, кроме каши ела котлетку куриную. 👍
А всякие травки честно говоря мне как мёртвому припарки были.
Родить, у меня только это помогло... Всю беременность мучалась...
Каждый раз посл чистки зубов раковина выглядела какбудто там кого то убили 😳
Ань почту что то не могу прочесть вижу что ты написала но открыть не могу
Полоскание поможет. Ромашка или любой состав для успокоения в аптеке. Щетку заменить на более мягкую
Щетку поменяла. Теперь надо травки купить. Спасибо
Если это не помодет, значит жто апшп особенность во время б. У кого-то остаются как есть, а у кого-то все обостряется) поправляйтесь!
Гель Метрогил дента. Втирать в десна после чистки зубов. На ночь и утром (после завтрака). Если делать это после полоскания травами или спец. средствами - более быстрый эффект.
У меня тоже кровоточили десны :( Стоматолог посоветовала полоскать Стоматофитом (разводите с водой, он ядреный), быстро помогло.
Паста сделают актив или пародонтакс. Гели я все просматривала инструкции везде противопоказания, а у паст даже вкус вяжущий.