Войти

Душевые переживания

Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

А почему нельзя поменять врача? По закону, вроде бы, беременная женщина может наблюдаться где угодно, при наличии полиса, не только по месту жительства но в любом жк..

0
20.12.2016
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

По закону конечно могу :) но по факту нет*:) личные обстоятельства

0
20.12.2016
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Понятно...Сильно неадекватный врач?..Что натворил-то?)

0
20.12.2016
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

Мне нахамил.. Моей мамы тоже.. Ей пришлось уйти с кабинета.. Обидно

0
20.12.2016
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Да уж. Ну вы постарайтесь не переживать, не волноваться лишний раз. Конечно, врачом-гинекологом должен работать только человек со светлой душой, добрый... Но все мы люди..Может вы под плохое настроение попали...

0
20.12.2016
Jana
Берлин

адэль, а в какой вы больничной кассе в ашкелоне?

напишите на него жалобу. да хоть на англ. это сработает. да еще свидетильские показания мамы.... вообще сменить он свой тон.

вы давно в израиле?

0
20.12.2016
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

Мэухедет. В Израиле 16 леь. Нет сил.... Просто в следующий раз с мужем пойду :)

0
21.12.2016

Узи можно у других делать темброее шкифут и скирот. А направления у любого можнотвзять. Зачем вам этот врачь.

0
21.12.2016
Cheisy Lain
Таллинн

Мне в мою первую беременность в 20 лет попалась такая врачиха, которая каждый прием меня оскорбляла на пару со своей медсестрой, что я вообще на несколько месяцев забила на врачей и перестала ходить на осмотры. Довели реально. Потом соц работник вмешалась из-за того, что я перестала наблюдаться у гинеколога, а у семейного врача наблюдалась, и семейный врач сказала, что "всё с девушкой в порядке, беременность не прерывала, жалуется только на бронхит, активно его лечим, я не знаю, почему она не ходит к гинекологу, со мной она имеет постоянный контакт". Только после вмешательства соц служб меня первели к другому врачу, а та сука ещё и не хотела отдавать меня другому врачу, потому что получала за меня деньги. Вот гадина, потом от многих про неё слышала, что мерзкая баба, не дай бог к ней попасть!

0
20.12.2016

Такие врачи, конечно, не редкость( Очень жаль, что и так волнующимся беременным женщинам попадаются врачи, способные испортить настроение. Не принимайте близко к сердцу!

0
21.12.2016
Ladybug
Киев

Попробуйте с мужем сходить.а вообще идеально сменить для вашего спокойствия

0
21.12.2016
Началась 8я неделя) Тренировочные схватки?! Это они? + опросик

Похожие записи