Войти

Отошла пробка и...

Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Врач меня научила как узнать подтекают ли воды. Кладёте на кровать пеленочку ложитесь на неё без трусиков, лежите примерно 30 минут. Потом встаёте и сидите на пелёнке несколько минут( минуты 3 например). Если на пелёнке осталось мокрое пятно скорее всего это воды подтекают. Дело втом,что пузырь не всегда лопается снизу, бывает сверху вот тогда и получается не потоп, а подтекание вод. Есть ещё прокладки тесты на подтекание вод, но я ими не пользовалась не знаю.

0
30.12.2016
Олеся
Арсений Александрович, 15 лет 6 месяцевРуслан Александрович, 9 лет 5 месяцев Казань

Спасибо, сейчас попробую)))

0
30.12.2016

+1 у меня так было: полежу , села и из меня примерно столовая ложка прозрачной водички вытекала, так было всегда при смене горизонтального положения на вертикальное. Приехала в роддом-врач сказала, что это боковые воды подтекают. В этот же день и родила (но меня она правда стимулировала )))

0
30.12.2016
МиллА
Москва

Проследите за выделениями и дальше, если они будут водянистыми без запаха и цвета, то лучше в роддом ехать. Еще можете пройти бесплатный он лайн тест на риск подтекания вод, там же рассказано, какие выделения бывают при подтекании вод, кстати, там можно и с гинекологом в чате проконсультироваться и саму тест систему купить

0
30.12.2016

Ооо... я так же на консультацию ездила с первым сыном.... показалось, что подтекают... в итоге решили понаблюдать меня. Оставили (приехала в 21.00) а утром в 9.00 у меня начались слабые схватки... в 13.30 уже родились. Муж до сих пор смеется... "на консультацию")))

0
30.12.2016
Олеся
Арсений Александрович, 15 лет 6 месяцевРуслан Александрович, 9 лет 5 месяцев Казань

Я думаю надо подстраховаться и все таки съездить(((

0
30.12.2016

Тоже так думаю. Я тогда искала тест на подтекание - не нашла. Поехала туда. Правда подтекание у меня не подтвердили... хотя и странно. Но тем не менее... как то процесс родов уже запускался.

Может это сигнал нам - мамочкам.... пора собираться)))

0
30.12.2016
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

У меня с первым пробка отошла,никаких пятнышек при этом не было,но были схватки не больные,приехала в рд.сделали тест на подтекание,а оказывается воды подтекают ..в тот же день и родила)

0
30.12.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

У меня с сыном в среду вечером вытекло пятно, в четверг на приеме сказали вме норм, еще не рожаешь и это не воды, в пятницу утром уже полилось. Съездите на консультацию, конечно.

0
30.12.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

А чего страшно? роды начнутся , и все отлично ! )))

0
30.12.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Да, скорее всего это воды. Лучше съездить в рд

0
30.12.2016
Юлия
Ангелина, 9 лет 6 месяцевЯрослав , 1 год 1 месяц Керчь

Конечно могут ,нужно поехать !)удачи вам

0
30.12.2016
32 недели и боль отдающаяя в задний проход после секса.. Роды с рубцом на матке...

Похожие записи