Узи!!
УЗИ, КТГ, доплерСходили мы на узи к Лебедеву, запись была аж на 9 утра, но мы молодцы, кое как встали, вышли на улицу, а там мороз -20 и ветер до мозга продувающий, думала не заведемся 
Посмотрел он нашу красоту, все хорошо, все в норме. Насмотрел нам девочку. Так что я теперь сияю как новогодняя елка.
Будет у нас Мирослава Евгеньевна=))
Что интересно, я почему то думала, что будет мальчик, и уже даже настроилась. Но во снах мне снилась только девочка. Так что есть меня подсознание все-таки)
Муж ничего держится, говорит, что ни разу не расстроился, главное, что все хорошо)
Сегодня собираем родню, чтобы рассказать. Идем в ресторан. Пол еще никому не сказали, так что если есть идеи как рассказать пооригинальней, буду очень рада, если заделитесь=))
Лесяша
Поздравляю) так волнительно, когда говорят кто) нам в 14 недель предположили, а в 20 уже увидели и я сама тоже увидела)
05.01.2017
Ответить
Александра
Заказывают торт и при разрезании внутри начинка или коржи того цвета,какого пола будет ребенок))
05.01.2017
Ответить
Сяшеч
изначально так и хотела, но снаала подумала, что недождусь. В общем провафлила я этот момент. В ресторан через 4 часа. Торт заказать уже точно не успеем=(
05.01.2017
Ответить