Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Сон

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ууууууууууу дорогая моя ))) со  дня на  день родишь )) super_smilies082.gif 

Мне снилась затопленная  местность за 2 дня до родов )))))

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

big_smiles_148.gif А я и не против)) 

А у тебя как - воды отошли или со схватками в рд поехала? Напомни..

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У меня в роддоме отошли воды. А схватки стимулировали окситоцином.
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Омайгадбл, окситоцин вызывает болючие схватки, я читала...

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Да но я родила довольно быстро поэтому:))))
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А за сколько?

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ну примерно за 7 часов. Начиная с момента схваток.
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Офигеть! Действительно, быстро!!!

0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А в родах время  летит оооочень быстро ))))  часы  как буд-то кто то подкручивал специально ))  час  за  15 минут проходил, по крайней мере мне так казалось)
0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну не знаааааюю)) Многие пишут, что наоборот, пока схватки болючие терпишь время как-будто останавливается))

0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Правда ? )) ну  у  кого  как  значит ))
0
30.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Катюш, только сегодня тебя вспомнила)))))подумала, что-то в ленте тебя не видела сегодня,может рожаешь уже))))но нет пока) ты еще тут) ну уже скоро совсем все решится!!!осталась капелюшечка))))

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы пока в домике и выходить по ходу не собираемся ближайшее время)))

0
29.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну-ну)))))))))))))мы тоже не собирались днем, а вечером засобирались резко))))

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот у меня сегодня какая-то чуйка возникла, что сегодня-завтра все произойдет.. Хотя я мечтаю с 1-3 августа вообще))

0
30.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мечты-мечты))) ну посмотрим как там тук тукыч решит)))


0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, как Царь решит так и будет!)

0
30.07.2013
39 неделек Муж признался..

Похожие записи