Шёл сильный дождь. Нам с подругой приспичило поехать прокатиться на машине. Так вот, ехали мы по дороге, она в лужах, скользкая и тут вдруг откуда не возьмись - река.. Мы не успеваем завернуть - въезжаем прямо в реку и машина полностью погружается под воду.. Я вижу как мы тонем.. и цвет воды такой реальный.. все бурлит.. Проснулась.
Я только сейчас вспомнила: девочки пишут, что перед родами им часто наводнения и потопы снятся.. Может это у меня тоже перед родами глюки во снах начались? 
PS: Рассказала мамуле про сон, а она отвечает, что и ей сегодня вода снилась: будто школу где она работает , затопило.. Вот это связь у нас с мамуликом
!!!
А я и не против))