...что в последнее время берет трубку, когда я ему звоню, со словами: Ну давай, скажи, что у тебя воды отошли.. 

жду мальчика, 42 неделя
Москва
Муж признался..
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
да у меня еще плановый прием 6 числа=) плацента еще не созрела.. у меня длинный цикл, так что малыш еще растет=)
думаю, ты раньше родишь=))
0
31.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
сильно ржу:)))) передай ему,что у некоторых - например у меня - оба раза эти воды так и не отошли:)
0
30.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Да знает он, что не всегда воды отходят)) Я его просто достала своей фразой: Будь на телефоне, а то вдруг у меня воды отойдут))) Специально, чтобы он всегда тел рядом держал! Вот у него и отпечаталось)
0
30.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
)))))))))) ой я представляю что будет с моим! Поэтому сразу настраиваю его на неделю позже. Он уже два раза ныл чтоб я его на сами роды взяла:)))
0
30.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
А мой сказал, что я раньше рока рожу) Я его предупредила, чтобы всегда на связи был - вот и ждет!)))
0
30.07.2013
Ответить
ждет=))
ждет - не дождется уже)))