Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Муж признался..

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
big_smiles_141.gifждет=))
0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Таньчик, ты еще не родила?))

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

да у меня еще плановый прием 6 числа=) плацента еще не созрела.. у меня длинный цикл, так что малыш еще растет=)

думаю, ты раньше родишь=))

0
31.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

сильно ржу:))))  передай ему,что у некоторых - например у меня - оба раза эти воды так и не отошли:)

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да знает он, что не всегда воды отходят)) Я его просто достала своей фразой: Будь на телефоне, а то вдруг у меня воды отойдут))) Специально, чтобы он всегда тел рядом держал! Вот у него и отпечаталось)

0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

)))))))))) ой я представляю что будет с моим! Поэтому сразу настраиваю его на неделю позже. Он уже два раза ныл чтоб я его на сами роды взяла:)))

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А мой сказал, что я раньше рока рожу) Я его предупредила, чтобы всегда на связи был - вот и ждет!)))

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ждёт,волнуется папашка))))
0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

big_smiles_142.gif ждет - не дождется уже)))

0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

big_smiles_162.gif


0
31.07.2013
Сон По-моему, процесс пошел..

Похожие записи