Войти

Плановое кесарево

ЕВ@
Москва

А у вас не было идеи попросить пкс на др мужа?)

0
09.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

4февраля - суббота...а у нас плановые кс, к сожалению, в выходные не делают...я первого родила экстренными кс в субботу... А так был бы подарочек)

0
09.01.2017
ЕВ@
Москва

У меня просто у мужа тоже в сб и накануне пдр. Вот и думаю неужели никак не договориться?)

0
09.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Я не знаю,как у вас...но в нашем роддоме обычно в выходные дни только дежурный врач... Если будет смена того,с кем можно договориться и кому доверяете, тогда да. У нас заведующий отделением и ещё одна хорошая врач только в будни работают...да и по опыту с первым малышом,лучше когда весь персонал на работе...то есть не в вых день...

0
09.01.2017
ЕВ@
Москва

Да я думаю в этом и есть основная проблема. Что на самом деле это все же операция и не хилая. И делать ее с пустым роддомом несколько неправильно. Мало ли что. У нас есть частные роддома. Может там... не знаю. Просто получится что у ребенка и у папы день за днем др. Было бы лучше уже день в день. Это я конечно так, идиализирую) главное родить в срок здоровых малышей, остальное мелочи;)

0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Это у меня так в июне через день три дня рождения 😵 у родных

0
10.01.2017
ЕВ@
Москва

Ну вот у нас пока 2)))

0
10.01.2017
Svetlana
Роман, 21 годЛюбимка моя, 9 лет 5 месяцев Могилев

Если честно не понимаю зачем вас ложат на выходные..Смысл!? Если в четверг положат то скорее всего в пятницу прокесарят...Было бы логично...Я ложусь на плановое кесарево в понедельник 23 января на завтра кесарят...

0
10.01.2017
Svetlana
Роман, 21 годЛюбимка моя, 9 лет 5 месяцев Могилев

Кстати срок будет 38.3

0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Ой,не знаю,Светлана....у нас если в чт птн, то кесарят пн Вт...делают анализы узи и ктг

В пн получилось бы 38,5

0
10.01.2017
Svetlana
Роман, 21 годЛюбимка моя, 9 лет 5 месяцев Могилев

Вам нужно было разговаривать с гинекологом проситься на понедельник.....Но если уже изменить ничего нельзя...То смиритесь...Расслабьтесь ..Ложитесь и ждите свое чудо-счастье! Удачи вам!

0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Она лишь исполняет их требования...у нас в 38 ложат и все...выхода нет...ближе к этому времени,может оформлять там и буду проситься на вых домой...хотя бы на вскр

0
10.01.2017
Svetlana
Роман, 21 годЛюбимка моя, 9 лет 5 месяцев Могилев

Ну как вариант..

0
10.01.2017
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

да дилемма,конечно.а у нас если ложишься в четверг или в пятницу,то прокесарят не раньше вторника или среды.потому как сначала берут анализы,а их у нас при поступлении сразу не берут(за исключением мазков),т.е получается либо пятница или понедельник,ктг и узи по мере очереди,если не срочно,то терпишь)))короче проси,чтобы тебе дали направление на понедельник.за выходные нормально соберёшься,отпразднуете вместе др мужа и с чистой совестью в предвкушении встречи с малышом ляжешь ждать операции.у нас даже девочки на 3 пкс ложились не раньше 38 недель и при том,что были крупные малышастики.я сейчас,хочу лечь в больничку не раньше 38.5,а в идеале бы во все 29 чтобы дотянуть практически до пдр.

0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

И я б так хотела,конечно...но уже в роддоме я записана.... Может можно что-то изменить, спрошу...

0
10.01.2017
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

попробуй поинтересуйся.скажи,что тебя ни чего не беспокоит если это правда ну и разъясни всю ситуацию может пойдут на уступки.

0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

У меня роддом рядом,если что буду просто на ктг выходные ходить,предложу так)

0
10.01.2017
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

ах ты крутышка какая)

0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Это я так губу раскатала 😊

0
10.01.2017
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

да да заметно.но ты знаешь иной раз отпускают на выходные.например в пятницу вечером можно уйти,а в воскресенье вечером придти.у нас так было,теперь гады строго всё.ночевать обязательно в больничке(((

0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Короче,мне наверное, нужно туда подойти побеседовать

0
10.01.2017
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

конечно это обязательно в любом случаи

0
10.01.2017
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Ахахах!!! У нас у мужа др 6 февраля)) меня 2 положили, а 4 пкс. Так что супруг свой 33 др отмечал с дочкой почти пятилетней))) тоже адрес стоял на 15 февраля, по УЗИ на 8.

0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

))прикольно)) думаю, если бы 4 было бы не ы субботу( в моем случае), то было бы как у вас) а по узи и на деле совпало, что плод крупнее?

0
10.01.2017
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

У нас по УЗИ на неделю опережал акушерский срок. А в первую беременность доця на две недели опережала! Ну и проситься наружу стала на две недели раньше)))

А плод не крупный. Старшая была 3550 и 55см. Малой 3320 и 53 см.

0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Такая высокая!!! 55 см! А мальчик во сколько недель родился, если я правильно поняла, то 38.4 где-то? тоже нормальный же вес

0
10.01.2017
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Да, акушерских 38 недель, по УЗИ 39. Ну, с копейками))

0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

А сейчас они тоже высокие? У меня малыш превышал по всем параметрам до 1,5 лет... А потом просто средненький стал. А вы с мужем высокие?

0
10.01.2017
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Да, доча высокая для своего возраста - 120см, самая высокая в группе.

Сынок сейчас 74 см, 11 месяцев. С рождения прибавил 21см - нормальный

0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Пусть растут на здоровье!!!

0
10.01.2017
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Это точно! Главное, чтоб здоровенькие были))) рост догоним или остановимся вовремя.

Вам удачи! Настраивайтесь на позитив, на скорую встречу с бебиком)))
0
10.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Спасибо большое!!!

0
10.01.2017
оля
Маленький Павлик, 13 лет 4 месяцаЖенечка, 10 лет 9 месяцев Бобруйск

А я все надеялась, что с Пашкой моим совпадете))) он 19.02. родился)) Так вообще б отлично было, чтоб на папино др попало. Ради такого подарка можно и своим праздником пожертвовать)))

0
12.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Олька, при любом раскладе никак 😁 тут не то что переходить дадут на 4 дня....они ж на 2 недельки раньше ложат! я если честно и так уже через не могу...скорей бы февраль! Очень больно бьёт! Вот 1:45 а я не сплю от его движущихся во все стороны... Пост хочу написать..папин день рождения в субботу,а плановые они не делают в вых дни...если только сам не полезет 😵😂

0
12.01.2017

Вариант сделать узи шва в 37 недель - очень хороший, а там уже и ориентироваться будете или пкс 2-3 или пкс 6 Февраля .

0
09.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Да,я тоже больше к этому варианту склоняюсь... Мало ли..

0
10.01.2017
Как мне зашивали шейку матки. . Высокое давление - на сохранение в роддом

Похожие записи