Войти

Нам сегодня 15+3!!!

счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Здорово,пусть все будет хорошо! У меня вопрос, мне по узи написали ,что плацента выше зева на 16 мм. Врач сказала,что все нормально,но я что то переживаю. Как должно быть?

0
12.01.2017
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

Спасибо! я даже не знаю.....просто мне в мои 11 мм сказали половой и физ покой! Норма как я понимаю 4 см от зева, у кого-то поднимается к 20-24 недели, а у кого-то к 30-33 или вообще к родам....посмотрим динамику миграции плаценты к 20 неделе!

0
12.01.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Хоть бы поднялась, а покой у нас тоже до сих пор,но у меня угроза была,поэтому…тонус иногда.а так,ничего,вроде. Хоть бы не опустилась))) так ведь не бывает?

0
12.01.2017
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

Бывает! Плацента мигрирует как хочет))) но надеюсь нас это не каснется)))

0
12.01.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Ой,пусть не коснется! Пусть только вверх мигрирует)))

0
12.01.2017
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

Я иногда ей приговариваю: ты давай там поднимайся, а то я уже на мужа спокойно смотреть не могу😂😂😂

0
12.01.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Вот,вот, и мой бедняга ходит, смотрит на меня с вопросом в глазах)))) а я пока недееспособная)))

0
12.01.2017
МиллА
Москва

Ой, мне кажется, что узи с папой это самое крутое узи) приятно смотреть и на ребеночка и на реакцию папы) Поздравляю вас))) Ну, а плацента на вашем сроке почти у всех поднимается к 20 неделям, да и тонус тоже пройдет. Вот вам ссылочка на лекцию, в ней гинеколог рассказывает как бороться с тонусом и как его не провоцировать. Легкой вам беременности и родов)

0
12.01.2017
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

Спасибо))) я уже как фарфоровая статуэтка дома и на работе.....вроде не провоцируют, пью магне и папаверин ставлю- за 8 недель никакого результата

0
12.01.2017
По опыту бывалых)) Нанесение крема на руки

Похожие записи