Ох эти мои сны...

Мне тоже ох уж и сны снятся)) На днях приснилось, что мой муж трогает за попу подругу моего брата прям на наших глазах)) и при этом еще расхваливает, что упругая)))) ахххаааахххаааа))) капец)) вот уж не до смеха то было восне) я проснулась в истерике) То блин бывший муж приснился.. что наконец то нашел себе какую то девушку..и отстал от меня)) а она оказалась малолеткой) То как будто какая то женщина туда сюда ходила мимо нашего подъезда.. очень злым взглядом смотря на меня.. потом резко достала змею...а у той яд начал брызгать фантаном в мою сторону.. я успела забежать в подъезд... Вот такие сны ))
13.01.2017
О,мне тоже с Б такое сниться.Что у меня ребёнок дома глодный один,ждёт меня-а я в школе учась,не могу уроки пропустить. Или что домой бывший подводил,с которым давно не общаемся никак и я ему говорю -я замужем и жду ребёнка,живота не видно потому что я в пальто (на самом деле я в зимнем пальто с мехом),а на улице лето и жара!
13.01.2017
Ерунда это все, если на все сны обращать внимание, свехнуться можно. Мне чего только не снилось. Когда уже родила, раз приснилось, что мы с мужем забыли ребенка в подъезде какого то дома, развернулись на пол пути и бегом обратно, а там пожар дом этот горит, я испытала такие чувства, как на яву, страх, испуг, панику, истерику, вину, проснулась в холодном поту. Это все от головы, наши переживания нам снятся, не более того.
13.01.2017
беременный мозг часто такое во сне генерирует, что на утро вызывает как минимум недоумение - как это вообще в голову прийти могло?)
13.01.2017
Не обращайте внимания, мне тоже с началом беременности такие сюжеты снились, и хорошие и плохие, ничего не сбылись, я сначала тоже внимания обращали, а сейчас только усмехнусь утром и забываю.
13.01.2017
Странный сон.. Гадание по воску