Девочки, в последнее время очень раздражительная стала, понимаю что это гормоны, но уже и сама так не могу, дети на меня как на дикую смотрят, муж так вообще чувствую скоро переедет в другую комнату. Может успокоительные попить или может медитации? Что вы делаете?
Раньше вязание отвлекало и успокаивало, сейчас бесит, родные стали просить свяжи да свяжи. Теперь вообще не хочется вязать. Сериалы было время смотрела, сейчас дома такая суета. Дети бесятся, муж ремонтом занят, а я как злыдня хожу по квартире. Муж музон включает, когда занят делами, да так громко и еще подпевает, разорву скоро. Еле сдерживаюсь 😒
Близости вообще не хочу. Обматаюсь в подушку для беременных и спать) Может правда попить магне в6... чай с мятой пью. Только вот из-за магния не станет ли быстрее расти ребенок и так превышает по УЗИ на 3 нед.
Вам удачи! И спокойствия! Поскорее бы все нормализовалось и все мы стали милыми созданьями)))
Магне В6, если совсем накрыло -уборку начинаю, помогает пар выпустить, а то дак и пореветь могу
Магний В6- я бы без него во вторую беременность кого-нибудь прибила бы ))))
Пью смесь успокоительных: боярышник, пустырник и валерьянку. По 15 кап. Помогает.
Я травки завариваю. Пью вместо чая: мята, мелиса, пустырник, валериана
Магне Б6, если нет противопоказаний. Мне помогает хорошо.