Войти
Мама двоих (7 лет, 12 лет), жду девочку, 36 неделя Люберцы

одежда на выписку .

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Все очень красивое, только вот вопрос. Вы собираетесь боди одевать мод слип?

0
17.01.2017
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Люберцы

да под слип.

0
17.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

А не много? И боди и один слип и флисовый. И комбез ещё

0
17.01.2017
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Люберцы

посмотрю по погоде, может боди и уберу, а комбинезон белый он не зимний , демисезонный.

0
17.01.2017
Екатеринбург

бодик в любом случае не нужен

0
22.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

У меня вторая дочь родилась 8марта почти 2года назад(в этом марте 2года ей будет),так вот выписывались мы в слипике,чепчик,шапка,хб(уплотнённое одеяло) и демисезонный конверт.Было уже давольно тепло)

0
17.01.2017
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Люберцы

да, спасибо , я уже вижу , что боди лишним будет )


0
18.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Гнездышко просто великолепное!!! Самой туда хочется лечь!!! У меня вопрос по теплому слипу - он флисовый? Где брали?

0
17.01.2017
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Люберцы

да флисовый , в детском мире.

0
17.01.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Красота какая!!! Я ели ели шапочку маленькую нашла..На выписку почти все тоже самое что и у вас..только без бодика. Гнездышко очень уютно смотрится, тоже подумываю его купить =))

0
17.01.2017
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Люберцы

спасибо) может бодик тоже уберу.

0
17.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У реймы есть совсем маленькие на 36 размер, очень маленький размер и на голове идеально сидит.

0
17.01.2017
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Люберцы

я смотрела в кораблике и в детском мире, там самые маленькие 40-44, посмотрю у них тоже) Спасибо)

0
17.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Какое все мимишно красивое☺☺☺

0
17.01.2017
приданное для крохи Выписка

Похожие записи