пдр стоит на 8 марта, но будет кесарево и поэтому думаю раньше рожу. Все купила кроме шапки, не могу найти маленький размер.

и еще сшила вот такое гнездышко)
пдр стоит на 8 марта, но будет кесарево и поэтому думаю раньше рожу. Все купила кроме шапки, не могу найти маленький размер.

и еще сшила вот такое гнездышко)
Все очень красивое, только вот вопрос. Вы собираетесь боди одевать мод слип?
А не много? И боди и один слип и флисовый. И комбез ещё
У меня вторая дочь родилась 8марта почти 2года назад(в этом марте 2года ей будет),так вот выписывались мы в слипике,чепчик,шапка,хб(уплотнённое одеяло) и демисезонный конверт.Было уже давольно тепло)
да, спасибо , я уже вижу , что боди лишним будет )
Гнездышко просто великолепное!!!
Самой туда хочется лечь!!! У меня вопрос по теплому слипу - он флисовый? Где брали?
да флисовый , в детском мире.
Красота какая!!! Я ели ели шапочку маленькую нашла..На выписку почти все тоже самое что и у вас..только без бодика. Гнездышко очень уютно смотрится, тоже подумываю его купить =))
спасибо) может бодик тоже уберу.
У реймы есть совсем маленькие на 36 размер, очень маленький размер и на голове идеально сидит.
я смотрела в кораблике и в детском мире, там самые маленькие 40-44, посмотрю у них тоже) Спасибо)