Войти

Выписка

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Я купила бодик, чепчик и слип велюровый с хб подкладкой с капюшоном. Но мне кажется, что вообще не угадаешь с погодой!
С сыном выписывались 19 апреля, было очень жарко для апреля, как раз подошло бы то, что я выше написала. А в мае, помню, он спал на балконе в зимнем комбезе и зимней шапке, и ни разу не вспотел - начались вдруг холода.

0
19.01.2017
Екатеринбург

Мы выписывались 13 мая, если память не изменяет. Слип, трикотажная пеленка, одеяло крупной вязки и хб шапочка. У нас в мае всякие температуры бывают. В итоге одеялко накинули только для фотогафии. В машине распеленала, чтобы пристегнуть в автокресло. В теплое время классно выписываться. Никаких заморочек с одеждой! Есть неплохие варинаты конвертов летних, которые превращаются в одеяло. И прорезь в них делают под автокресло. Это если в холодном регионе живете. Ну или так, для спокойствия)))

0
22.01.2017
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 39 неделя Нягань

Хлопковый слип, чепчик, пледик с флисовым подкладом, если будет холодно то еще теплый слип и шапочку

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Хабаровск

Ну вот и я теперь так же наверное сделаю ))) а то конверт на это время вообще ни к чему.

0
18.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Слип хлопковый, чепчик хлопковый, шапочка, слип теплый, конверт-одеяло синтепоном. Мы на машине будем, так что не замерзнет. Пдр16-17мая.

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Хабаровск

спасибо ) еще конечно и по погоде смотреть надо, может в мае жарень уже будет )

0
17.01.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Планирую слип, шапочку одеяло!

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Хабаровск

по отдельности покупать будете, или набором?

0
17.01.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Скорей всего по отдельности!

0
17.01.2017
Киров
Комментарий удален
0
17.01.2017
одежда на выписку . что лучше на выписку ....

Похожие записи