Войти
жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

Гимнастика/йога для беременных СПб

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Аквааэробика вам нужна.

0
17.01.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Может быть, я не против) найти бы только где)

И чтобы бассейн с минимумом хлорки..

0
17.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Санкт-Петербург

В роддоме очень хороший инструктор. Татьяна. Она, кстати, и в бассейне занятия ведёт для беременных. Атлантика на Петергофском

0
17.01.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо! А вы занимались в роддоме? Мне просто интересно, как там все проходит, а по телефону меня консультировать не стали, может быть вы расскажите?

Сколько человек в группе? Делятся ли по срокам? Есть ли какая то система, обследования первичные? Или просто приходишь? Нужны ли справки от врача ЖК?

0
17.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Санкт-Петербург

Мы занимаемся на раннем плавании с младшим сыном у Татьяны в бассейне. Она инструктор с большим опытом. Работает и с детишкам, и с беременными. Планирую только к ней пойти. Срок пока маленький) Чуть позже. Могу телефон дать. Она подробнее все расскажет.

0
17.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

За 40 минут занятий хлорка не погубит. Сейчас уже хлорируют по минимуму, больше на фильтры зациклено, другие ещё есть обеззараживтели.

0
17.01.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Но в некоторые бассейны придёшь - и дышать нечем(

0
17.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

У нас такого нет. Сама хожу в бассейн при школе, сын в городской.

0
17.01.2017
Санкт-Петербург

Наберите в интернете клуб родник для беременных у них много площадок в каждом районе есть точно,у них и аквааэробика и фитнес есть,бассейны хорошие только для беременных)

0
17.01.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! Буду смотреть)

0
17.01.2017
Приглашаем отдохнуть на фестивале любителей СОВ Какое средство для стирки используете вы?

Похожие записи