Войти

Развитие плода и ПДР

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

У меня на таком сроке дочь весила 1900. Сейчас весит 4200+-.

Боюсь представить какой плюшкой родится она ) сын родился 4520

0
17.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

У знакомой вторая дочка родилась 60 см и больше 5 кг, все в шоке были))

0
18.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Ого.богатырша какая.все нормально с ребенком и с ней самой? А то я сейчас уже переживаю как дочку рожать буду. За дочу переживаю очень.у нее первые роды? Сама рожала?

0
18.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Вторые, сама на Бекешской, вроде все нормально у них.

У меня вторая 4230 в 40,3 нед, сама без разрывов.

0
19.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

У меня вторая крупнее сына будет наверно.т к с ней сейчас уже ставят вес больше чем с сыном. Сына родила сама 4520. 58 см.тоже без разрывов. Только эпизио два шва

0
19.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Ой пардон не обратила внимание что вторая дочка. А первая с каким весом родилась

0
18.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Я не знаю, но точно сильно меньше)

0
19.01.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

Вот только у друзей сын родился, на каждом узи было опережение, начиная с 2-3 дней и до 2 недель. А ребенок родился 3600 и 52 см. Хотя аппарат УЗИ современный и врач компетентный. Вот и верь после этого их замерам

0
20.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Нормальный вес. ПДР всё равно по месячным или первому УЗИ. Мои примерно с таким весом в 30 недель родились 3800 и 3500 на 41 неделе.

0
17.01.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

По месячным ориентируйтесь, мне девочки у кого не первый ребенок говорили, что дети скачками растут. У меня тоже опережал все время, но роды начались по другому поводу.

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

По УЗИ опережал на 2 недели, а родила на неделю позже ,чем пдр, так что ориентируйтесь на пдр все таки)

0
17.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Мы были в 31 нед 1500 (наоборот на неделю отставали), потом в 38 догнали: 3132 вес, соответсвие на 38, а голована 40! Родила ровно в 39 нед 3360))

0
17.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ни то ни то не означает...мы опережали на 2,5 недели и плод в 30 недель ставили 2 кг,в итоге родила за день до пдр по месикам и сын родился 3,4 кг

0
17.01.2017

В 31 неделю мы весили 1800(норма). Родились ровно в 40нед 3700

0
17.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мой в 28 недель был 1900, крупный, и родился раньше срока, в 37,4 недели весом 4300

0
17.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

В моем случае означало крупного ребенка. Родила в ПДР+1. Сейчас тоже опережение.

0
17.01.2017
Определение пола в 14 недель Первое узи.

Похожие записи