Я в шоке!
Страхи, переживания и немножечко нытьяДевочки, в больнице мне сделали узи трансвагинально. У меня двое малышей оказалось!ДВОЕ!!!Господи, не верится этому! сердечки бьются. Небольшая гематома и отслойка плаценты. Колят папаверин, жду когда муж привезет Дюфастон и Транексам. Надеюсь все будет хорошо но очень страшно.
И еще страшно пропустить узи и кровь на патологии. Мне на понедельник назначили от ЖК.а сейчас я выходит пропущу. В понедельник будет 13 недель ровно.
Моя гинеколог по телефону сказала что если в среду сможешь выписаться - надо идти в четверг на узи иначе потом неинформативно. Успею ли! В 13 недель с лишним - это не поздно?
An'chik
Я когда лежала на сохранении в 5й больнице то меня врач отпускала на УЗИ на скрининг съездить в Инномед и обратно!
21.01.2017
Ответить
Елена
Спасибо! Я тоже в первую беременность о двойне мечтала) а сейчас вот исполнилось) только куда труднее придется.
21.01.2017
Ответить
Ульяна
Поздравляю!!! У меня был первый скрининг в 13+4, там то я и узнала, что у меня двое малышей) сейчас 36 недель, растем по тихоньку, жирок копим. Легкой вам беременности!!!
21.01.2017
Ответить
Andalusia
Узи и все замеры могут в больнице сделать а кровь с двойней не информативна, наслаждайтесь беременностью поздравляю!!!
21.01.2017
Ответить
full of love
поздравляю! так чудесно :) когда мне увидели одного, я даже расстроилась, что не два :)
21.01.2017
Ответить
Елена
Так я и не делала раньше! Ждала планового скрининга первого. У меня никогда не было проблем с беременностью и вынашиванием, потому не было показаний для узи. Гинеколог даже акцентировала, что не надо лишний раз идти.
21.01.2017
Ответить
Кристина
я просто думала что обычно в 5 или 6 или 7 недель все идут чтоб хотя бы плодное яйцо увидеть и сб послушать))
21.01.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
двойня была моей мечтой =)