Идет 36 неделька,сегодня сняли пессарий , что было на этом пессарии это ужас просто, поэтому и куча жалоб и выделения . Девочки , у вас когда сняли через сколько роды начались ? Врач говорит не факт что рожать начну раньше , вполне доходить можно . На скрининге шейка 30 мм почти,29.8.две недели назад была. Могут ли сейчас обильные выделения быть,или наконец это закончится?
Сняли пессарий Арабин, чего ожидать?
Должны закончится, они же обильные из-за пессария были у Вас) У меня так же, за день три-четыре ежедневки. Только у меня жалоб никаких, кроме обильных выделений не было, если шейка в норме уже, то скорее всего доходите, время ещё есть =)
У меня то чувство раздражения во влагалище было, то рези начались, знаете как резанет там и проходит сразу,че это фиг знает . Врач сказала шейка для моего срока норма, 29.8 это вообще нормально , а я не знаю как на самом деле если честно . А выделения как в водичка у вас были?У меня вот и бели и слегка желтоватые начались ,вам сняли во сколько неделек ?
Мне ещё не сняли, я ещё с ним ) У меня белые и желтоватые выделения, а вам уход за ним прописывала гинеколог? Я раз в месяц по неделе спреем пользуюсь и гексикон для профилактики проставляла. Никого зуда и раздражения нет, мазки хорошие. Может у вас инфекция началась? Мне сказала гинеколог, что если спреем не пользоваться или свечами, то организм может воспринять как инородное тело пессарий и начаться воспалительный процесс.
Спрей Эпиген брызгала 10 дн.в месяц . А моя врач говорит с кольцом хорошие мазки редкость, и бак посев не очень . Но у меня видимо такая реакция , пугало больше когда на белье как вода лужа была, вот я напереживалась.
Так много? У вас воды не подтекают? Мне наоборот сказали, если бак пасев и мазки будут плохие. то кольцо снять придется - не подходит значит организму.
Если бы воды подтекали, как думаете на УЗИ не увидели бы? и это уже сколько месяцев ,я наверное давно бы уже рожать начала.Месяца 4 точно .И многие пишут что как лужа на белье.У вас не было ? Хотя у нас у всех организмы разные )
Ну я может не замечаю, я без ежедневок не хожу) И да, организмы у всех разные)
Ты бы заметила, даже с ежедневкой,значит у тебя просто нет такого.
Когда я первые разы увидела эту лужу на белье , бежала в жк, в итоге на кресле врач смотрела никаких вод там нет, но они и предупреждали что так будет . Знакомая девочка испугалась,побежала тест делать себе на подтекание , в итоге все ок!у нее тоже кольцо было.
Когда сняли был пипец там, ужас как вспомню... Сняли ровно в 37 нед назначили тержинан, родила на сроке 37.4 весь день отходила пробка ближе к ночи воды пошли
Ой ее ей мне еще рано рожать,надеюсь пару недель продержаться, врач сказала что не обязательно рожу сразу как снимут.У вас наверное шейка короткая была?
По УЗИ была 37 мм, но с этой шейкой я так и не поняла, ручной осмотр говорили 2,5 на УЗИ 3,7
Я, в первую беременность ходила с кольцом гольджи поставили в 16-20 недель..точно не помню. Специально ни какими свечами и спреем не назначали и не пользовалась. Болей не было.я даже не чувствовала это кольцо. Сняли мне в 38 недель, родила в 42 недели. И то пугали уже врачи что сегодня или завтра в роды не зайду , то будут стимулировать! Я пол ночи проревела , потому что сказали что это больно в два раза... говорила с пузиком упрашивала его вылезти))) и на утро начались схватки))! Желаю вам легкий родов!
Спасибо ! У меня когда кольцо сняли там был ужас,на кольце ,вся гадость скопилось. Сколько мне теперь ходить без кольца, врач говорит рожать раньше не начну, не факт что когда кольцо снимают и рожать начинают.
И выделений не было ни каких, ждала все когда пробка выйдет...а она из за кольца крепко держалась как мне объяснила врач... и потом она мне её сковырнула( это было конечно очень больно! 
Подскажите, пожалуйста,в итоге через сколько после Арабина родили Вы?