Девочки, подскажите, а какого размера покупать первые памперсы: 1 или 2?) А то на 2 написано 3-6 кг. Так я и не поняла...
Тебе же на последнем скрининге скажи вес, от него и будешь плясать :) 1 покупать опасно, читала , что многим не пригодилось. Лучше 2 сразу, но вообще, жди до 35 недельки))))))) пока лучше только основное приданное
Ну у меня уже ребенок больше среднего😂 капец блин) сажусь на диету😂 хотя я вес и так не набираю - фиг их поймешь) но думаю из всего написанного 1 одна пачка пригодится- а то ведь если не поотные будут то подтекать могут)
Ну возможно) мы тоже кстати в животике и весе опережает, но голова и бедро чуть меньше, даже чуть меньше срока теперь
Двоечку как правило берут, если ребенок недоношенный, то единичку. У меня младший сынок родился 2300 (двойка большая была для нас)
Вам говорили на УЗИ, что ребенок будет крупный? Единичка ,например, Huggies Elite Soft написано до 5 кг, а двойка 4-7 кг. Не понимаю, почему написали ниже, что единичка для недоношенных, неужели недоношенный весом 4кг ? А вообще для них специальные подгузники есть размером 0! Мы единичку носили до 4.5 кг, потом двойку. Чем меньше размер, тем выгоднее по цене.
Спасибо большое) как будет не знаю, но сейчас ребенок больше среднего) но надеюсь будет не оч большим)
Мы израсходовали 2 большие пачки хаггисов (по 88 шт), а потом перешли на 2ой размер и то можно было ещё по пользоваться единичкой, но быстро подросли и до 2шки. Но у нас девчонка не крупная.. 2780 родилась
Я брала единичку. Для новорожденного самое то, как раз. Но много единички не надо, я брала 1 среднюю пачку в роддом, и наверное 1 такую же пачку дома использовали. Потом перешла на двоечку. Но конечно, если ребенок родится больше 4 кг., то наверное лучше взять двоечку.
На крайнем узи сказали, что родится малыш 3 200 примерно. Родился 3 190. Я брала исходя из этого 1 размер от 2 до 5 кг. Подошло идеально
Покупала 1 размер 2 маленькие пачки (по 27 шт), потом на двоечку перешли. Мы родились 3000 гр, а вот с нами в палате девчонка родилась 4400, так они сразу двоечку носили.
Я для двоих брала 0 на первые недели,а то купила хагис 1и были большие,хоть и ребенок был 3700,но были велики.дочка была 3400 и тоже 0брала сначала
Размер подгузников очень зависит от размера попы малыша)) А то он может быть по весу небольшим, а попа ого-го, тогда не влезет в 1 :)
Я покупала 2-5, 3 большие пачки, 2 были Памперс Преиум , 1 - Меррис, малыш родился 3,5 кг. В итоге, 1 пачка большая Памерс осталась. Считаю, что 1 большой пачки 2-5 за глаза, остальное - 3-6.
Первую упаковку смело можете брать 1 (2-5кг). Вы их израсходуете. И ребеночку хорошо будет
Я пока взяла две маленькие пачки 1 и четыре больших 2)) это хаггисы
Я брала одну пачку 1 хаггис элит софт, потом сразу на 2 перешли. Родились 3800
Я тоже брала одну маленькую пачку 1 в роддом. Дочка родилась 4200, поэтому мы после роддома перешли на 2-ку. Но это все зависит от веса ребенка. Если родится 3 кг, то 1 вам понадобится на дольше
Берите в роддом маленькую пачку 1, а там уже видно будет. У меня дочь 4060 родилась, в роддоме и первые пару дней дома, пока не закончилась пачка, пользовались 1, со второй недели уже где-то - 2