Девочки, помогите мне решить этот вопрос....)) По срокам уже вроде как давно пора носить, да и спину порой прихватывает не хило. ..😯 Но ситуация такова, что я или дома что то делаю, или куда то еду за рулем.... А сидеть мне в нем совсем неудобно... дома тоже не постоянно же на ногах.... то и дело садишься...
И вот я думаю - может я неправильный бандаж купила или как то неправильно его одеваю.... Или вообще - ну его на фиг... 😁



