Войти

Узи ❤

Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

ЮЮЮХХУУУУУ!!!!! Круууто!!!! Поздравляяяю!!!!!!! Вы даже чуть по-больше чем мы, хотя я делала УЗИ в 6,3 и КТР был 7,1мм.....

Мы тоже кстати, так мечтали о двойне, но везде надо искать свои плюсы: поверь, тебе так будет нравиться твой животик и ощущать себя беременной, что ты захочешь вскоре это повторить!!!! Ведь можно и погодок родить!

0
01.02.2017
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Поздравляю, пусть отсутствие второго плодового яйца будет единственным расстройством за всю беременность )))

0
01.02.2017

Поздравляю) одного легче выносить)лучше по очереди)

0
02.02.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Отлично! Поздравляю, растите)

0
01.02.2017
Уже совсем близко!!!! А будут ли ЕР?

Похожие записи