Вот такой вопрос. Мы большие уже - 38,5 нед. ПДР стоит в следующий понедельник. Самочувствие просто отличное. Но интересует моральная сторона вопроса. Про моё положение одноклассники узнают по факту - когда увидят. Сама встреча - дата не круглая (9 лет) просто посещение школы, концерт посмотреть, цветы классному руководителю подарить. У нас одноклассники не фанаты этого дня и приходит их мало. А мне нравится, да и прогуляться хочется, а то ведь сами знаете, каково это сидеть на сумках для РД в ожидании))
В общем, девушки, как считаете, стоит ли?
