Войти

Идти ли на день встречи выпускников?

Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Не поняла про моральную сторону. Если б вам 15 лет было бы, то понятно)

Идите и не заморачивайтесь!)

0
03.02.2017
Наталья
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Минск

Ну вот типо: Ей уже рожать нужно, а она тягается.
Ну стесняюсь я в общем немного.

0
03.02.2017
МиниМама
Лёша, 19 лет 4 месяцаВика, 12 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 10 месяцевСанёк, 8 лет 11 месяцевКира, 5 лет 7 месяцевАртур, 1 год 8 месяцев Фрязино

Я с первым сыном в 40 недель сходила на встречу выпускников. Родила только через 3 дня.

0
03.02.2017
Наталья
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Минск

Ого))) значит точно мне моё ДР праздновать. Оно у меня 11 а срок 13. А то никак разобраться не могу)))))

0
03.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

А вам-то что за печаль, кто и что подумает?))) Не называйте точный срок, если не хотите))) повеселитесь от души!)))

0
03.02.2017
Наталья
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Минск

Ну да. В конце концов с детьми у нас приходили. И я со своей))

0
03.02.2017
Натали
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Я ходила за 6 дней до родов. Очень хорошо сходила!

Сейчас вот тоже планирую класс собрать:) В марте. Уже срок приличный будет- но мы каждый год собираемся и хорошо время проводим.

0
04.02.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Конечно сходить, хорошее настроение и позитивные эмоции всем на пользу. В любом случае доки родовые у вас с собой и если что, то с "Корабля на бал"поедете 😉

0
03.02.2017
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Я на 8м ходила

0
03.02.2017
Наталья
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Минск

И как к этому отнеслись окружающие?

0
03.02.2017
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Порадовались) они не знали ни чего и некоторые задавали очень "умные" вопросы по типу "ты беременна?" Нет пирожков объелась

0
03.02.2017
Наталья
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Минск

Ну и отличненько, надеюсь, мои тоже адекватно отнесутся.

0
03.02.2017
Татьяна
Анастасия, 10 лет 7 месяцев Дедовск

Конечно, сходите!

Потом реже будете выбираться.

С собой только на всякий случай все документы возьмите)

0
03.02.2017

конечно идти=) я как то ходила на панк-рок концерт и там девушка была, и вот они с мужем гадали родит она после концерта или нет=)

0
04.02.2017
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Я ходила))) мои одноклассники знали о моем положении, и чтоб меньше толкотни было, мы сделали встречу раньше на месяц)) у нас очень дружный класс.

0
03.02.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Мы на встречу выпускников как-то 2 беременные пришли. У меня 27 недель было, у нее 37. Все прошло очень позитивно и весело.

0
03.02.2017
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

Если есть желание и хорошее самочувствие сходить конечно! Развеетесь!

0
03.02.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

если самочувствие отличное, то почему бы не прогуляться немного)

0
03.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Я ходила. А почему нет?

0
03.02.2017
Аня
Даниил, 10 лет 3 месяца Белгород

Я в 38 недель и ходила)

0
03.02.2017
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

Вообще не вижу причин , чтоб не идти ))

0
03.02.2017
Отдых по путёвки от Ж.К. Зимуем хорошо )

Похожие записи