сыворотка для лица...
мне скоро 30... вдруг появились мелкие морщины... может еще в связи беременности
кожа усталая
хочу купить сыворотку анти возрастной какой нибудь хороший не охота зря деньги выбрасывать,
посоветуйте мне какой нибудь хороший
сыворотка для лица...
мне скоро 30... вдруг появились мелкие морщины... может еще в связи беременности
кожа усталая
хочу купить сыворотку анти возрастной какой нибудь хороший не охота зря деньги выбрасывать,
посоветуйте мне какой нибудь хороший
Мой совет -косметолог проверенный и хороший,уже потом подобрать пилинг,уходы ...можно мезотетарию ,потом уже как поддержку хорошие крема,правильно подобранные для кожи...
Конечно после родов и кормления) гормональный восстановится когда...
Во время б....мне лично не помогает ничего) все сдулось и рассосалось ,делаю такие масочки И к ним из той же серии крема и сыворотки .
Мне 32
Это самый правильный возраст, чтобы начать пользоваться качественной уходовой косметикой. Самый лучший вариант - конечно подобрать все у косметолога. Но можно и просто на качественные крема, сыворотки попасть, мне, например, на работе подарили на 8 марта сыворотку, называется Лора стволовые клетки Эдельвейса, стала ею пользоваться, не выкидывать же, хотя все крема, тоники у меня подобраны косметологом. Так вот осталась полностью довольна Лорой. Ложится легко, текстура приятная, мягкая на ощупь, тон кожи выравнивает, овал лица заметно подтягивает, она с лифтинг-эффектом. Очень хорошая сыворотка, советую.
Мне очень нравится косметика Vichy, у них хорошие линейки по возрастам, да и продаётся она в аптеках))
У меня наоборот кожа подтянулась за беременность, стала нормальной..умываюсь мылом и даже коемами не пользуюсь
В чудо-крема не верю. Масочки из сметаны, овсяных хлопьев и прочего гораздо эффективнее при обезвоженной коже. После 6 месяцев грудного вкармливания лучше уколы аквашайн, мезо.