Войти

мне скоро 30 - сыворотка для лица

усталость от беременности
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Мой совет -косметолог проверенный и хороший,уже потом подобрать пилинг,уходы ...можно мезотетарию ,потом уже как поддержку хорошие крема,правильно подобранные для кожи...

Конечно после родов и кормления) гормональный восстановится когда...

Во время б....мне лично не помогает ничего) все сдулось и рассосалось ,делаю такие масочки И к ним из той же серии крема и сыворотки .

Мне 32

0
04.02.2017
natalaleonteva
Михаил, 7 лет Кемерово

Это самый правильный возраст, чтобы начать пользоваться качественной уходовой косметикой. Самый лучший вариант - конечно подобрать все у косметолога. Но можно и просто на качественные крема, сыворотки попасть, мне, например, на работе подарили на 8 марта сыворотку, называется Лора стволовые клетки Эдельвейса, стала ею пользоваться, не выкидывать же, хотя все крема, тоники у меня подобраны косметологом. Так вот осталась полностью довольна Лорой. Ложится легко, текстура приятная, мягкая на ощупь, тон кожи выравнивает, овал лица заметно подтягивает, она с лифтинг-эффектом. Очень хорошая сыворотка, советую.

0
25.05.2021
Таис
Евгений, 30 лет 11 месяцевТаисия, 18 лет 10 месяцевАлеся, 9 лет Екатеринбург

Мне очень нравится косметика Vichy, у них хорошие линейки по возрастам, да и продаётся она в аптеках))

0
05.02.2017
ЕВ@
Москва

Разброс цен от 300 руб до 30000

0
04.02.2017
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

Цена все равно какая

0
04.02.2017
ЕВ@
Москва

Тогда смотрите из топов. La praire la colline valmont

0
04.02.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня наоборот кожа подтянулась за беременность, стала нормальной..умываюсь мылом и даже коемами не пользуюсь

0
04.02.2017
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

В чудо-крема не верю. Масочки из сметаны, овсяных хлопьев и прочего гораздо эффективнее при обезвоженной коже. После 6 месяцев грудного вкармливания лучше уколы аквашайн, мезо.

0
04.02.2017
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

То же кожа полетела....

0
04.02.2017
Детская косметика Хаггис, памперс или либеро?)

Похожие записи