Подушки

Попробуйте гречневые массажные подушки. Она обеспечивает специфический точечный массаж кожи головы и шеи, хорошо пропускает воздух, а также сохраняет форму анатомических особенностей человека, который на ней спит. Мне как-то дарили друзья такую на день рождения - хорошо помогает при остеохондрозе и шейных болях. А еще сестра привозила детскую латексную подушку ТМ MirSon http://www.mirson.kiev.ua Тоже классные отзывы о них пишут.
22.03.2017
У меня во время беременности обострился шейный остеохандроз или что то типа того,вообщем мучили меня головные боли.Купила в асконе ортопедическую подушку (пена с памятью формы).Мне очень нравится и голова перестала болеть.Стоит дорого на мой взгляд.Такие подушки надо под себя выбирать я на каждой полежала,плюс надо учитывать при выборе как вы любите спать,это сейчас на боку а в дальнейшем.
08.02.2017
Купили ортопедическую подушку, в магазине даже полежали на ней, а дома для сна оказалась жёсткой. Так что советовать нечего. Я люблю маленькие, узкие. С удовольствием спала на гречневой шелухе, кому-то очень не комфортно на них.
08.02.2017
Подушок с гревневой шелухой я не видела)
08.02.2017
Масса в интернете.
08.02.2017
спасибо.
08.02.2017
сейчас есть всякие ортопедические. вообще тут вариант менять их постоянно если обычные. раз в полгода дешевые если. но есть и плюс - в них ничего не скапливается вредного. но минус - деньги. каждый выбирает сам на чем ему спать.
08.02.2017
Что удобно- все индивидуально, некоторые спят на твёрдых и больших, некоторые на плоских и маленьких, причин миллион) тут уж вам посоветовать можно что каждому..а есть ли смысл?))) т.же самое и наполнители, тут кому что) цена вопроса - качество, опять же, чтобы советовать нужно хоть чуть понимать сколько вы готовы на это потратить. Посоветовать можно) важно при выборе чтобы Вам было удобно! В хороших отелях всегда все 4 подушки с различными наполнителями, и 2х видов форм, поэтому мой вам совет, устраивать тест-драйв при покупке) ориентироваться на свои "возможности и приложить голову к понравившейся)
08.02.2017
Все здраво) вот в 'доме и быте' написали что многие подушки комкаются( типа синтепух) и надо новые брать. По бюджету... Я дороже 100 дол за подушкк не видела. Бывает дороже? 100 дол.- приемлемо
08.02.2017
Синтепух это вообще на сколько помню самый эконом, там не только комкаться будут ещё бы)) дороже есть конечно, это по-среднему и выходит. Из таких я брала По-форме прямоугольные, не сильно набитые, с бамбуком и ещё чем то, но выбирала не жесткие, плотность средняя, прослужили норм) брала дороже стандарт квадратные, не подошли..посмотрите по отзывам в инете на каждый материал будет намного информативнее, но все равно советую уже при покупке щупать взбивать трогать прикладывать) .
08.02.2017
Нужны ли бортики ("защита") в кроватку? Колыбель Жетем Дрим