Войти
планирую беременность Москва

Скрининг в Люберцах

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А где конкретно-то?) Явки-пароли сдайте)

0
08.02.2017
планирую беременность Москва

На Льва Толстого, Жк номер 2

0
08.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Про нее не знаю, увы. Но делала скрининг в обычной государственной ЖК, приехала за 30 минут. Талон был на 11:20, пригласили в 11:19. Пациентов в кабинете не было. 7 минут заполняла бумажки, 2 минуты смотрели на УЗИ. Не показали, фото не дали.

Может, не везде так :(

0
08.02.2017
планирую беременность Москва

Мне даже время не назначили, спасибо ща ваш рассказ

0
08.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне смс приходила, через пару дней. Что я записана на скрининг, такого-то числа, по такому-то адресу, во столько-то.

Хорошей встречи с малышом!

0
08.02.2017
планирую беременность Москва

Спасибо вам большое!

0
08.02.2017
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Люберцы

там приходишь записываешься в тетрадь и ждешь очереди, очередь живая, мне может так повезло, но народу было мало, ни фото , ни чего не показывают, единственно что говорят, по узи все хорошо, потом сразу на кровь идешь.

0
09.02.2017
планирую беременность Москва

Жаль, спасибо

0
09.02.2017
Алиэкспресс..есть опытные? 28 недель, или "Привет, декрет".

Похожие записи