Войти

28 недель, или "Привет, декрет".

рассчитать прибавку веса при беременности

Поздравляю!!! Растите хорошо) мы тоже в морозы впали в спячку)))

0
08.02.2017

Спасибо))) но ты представляешь, как я перепугалась... Я тут ходила в слезах-соплях вся... Даже на шоколадку не отреагировали совсем...

Сделала вывод, что шоколад был - говно...

0
08.02.2017

Горький что ли?

0
08.02.2017

Не... Я когда еще на 8 неделе лежала в стационаре, мне подруга принесла фигурку шоколадную - цыпленка. Такая прелесть) Есть было жалко... А потом кот его скинул с холодильника, я долго не видела его. На днях нашла, а он уже начал белеть слегка. Думаю, надо все же съесть, чтобы не испортился. А на вкус оказался не как шоколад, а как просто глазурь... Даже не описать. Даже не особо сладко было)

0
08.02.2017

Ааа, у нас тоже такой продают) да, толку от такого мало, в основном декоративные эти фигурки)

0
09.02.2017

судя по тому, как он начал белеть, его даже для красоты не поставишь)))

0
09.02.2017

О,золотая двойня,это классно.Растите здоровенькие.

0
08.02.2017

Спасибо Очень стараемся)))

0
08.02.2017
Скрининг в Люберцах Очень низкие тромбоциты!

Похожие записи