Войти

Болят толи связки то ли не знаю что!

Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

У меня начало болеть с внешней стороны бедра , где крестец, с недели 12, а сейчас еще с внутренней стороны где связки. При том сначала это была левая сторона, сейчас правая. Врач сказал, это организм к родам готовится, мышцы растягиваются,нервные окончания задевают. В общем , после беременности все должно пройти. Терпения тебе! Мне помогал кальций д3, и магний, боли стихали не много. Попробуй их :) после родов все должно пройти.

0
10.02.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибочки успокоила! Как себя чувствуешь?

0
10.02.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Да нормально. К болям привыкла уже в мышцах, жду по - тихоньку схваток

0
10.02.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

На какое число роды стоят?

0
10.02.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Предварительно на 3 марта, но хочу пораньше родить

0
10.02.2017
Люлюка
Дашуля, 9 лет 4 месяца Новороссийск

У меня болело,начиная где-то с 24-ой недели вплоть до самых родов. По началу помогал магней в6,а потом прекратил. Потерпи, родная

0
10.02.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибочки дорогая! Я так понимаю это не страшно! Вас уже выписали? Молочка хватает? Напиши хоть пару строк как вы!

0
10.02.2017
Люлюка
Дашуля, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Нас выписали на 3-ий день. Молока много, прям течёт из груди просто так. Дочь отказывается от одной груди, ест её, но почему-то не наедается. Мучается с кроликами, кричит жутко,несколько часов подряд. Вот так вот и живём...

0
10.02.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Может накладку на грудь попробовать надеть и дать грудь с накладкой!

0
10.02.2017
Люлюка
Дашуля, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Я вот тоже склоняюсь к этому варианту

0
11.02.2017

Галя, я тоже с этим мучалась, особенно под конец, доча как даст головой, и если иду или стою, аж сводило мышцы по внутренней стороне бедра. После родов все прошло ))))

0
12.02.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибочки!

0
12.02.2017
Мария
Старшенькая, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 7 лет 4 месяца Москва

Это не страшно. У меня тоже иногда немножко тянуло. Незначительно, терпимо и не все время. Пила только компливит-маму. )

0
10.02.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо!

0
10.02.2017
Тянет низ живота То ли матка растет то личто то плохое

Похожие записи