Сначала думала,что это из-за малой активновности в выходные, т.к. до выходным всё было хорошо, но сейчас почти 3 часа активно гуляла с ребёнком и ни на минуту легче не стало, какую бы позу не принимала - ломит, уже даже живот по бокам начинает побаливать. Что это может быть, кто знает, не ужели угроза? Подскажите, в первую Б такого не было, помню точно. Нош-пу выпила сейчас, но не думаю, что она мне поможет, т.к. я любитель обезболивающих и часто их пила до Б.
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург
Дико ломит поясницу
Чаты Беременных
Выберите чат: