Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Дико ломит поясницу

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Скорее всего это тонус. Если есть папаверин, ставьте на ночь, а завтра к врачу.

0
12.02.2017
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Я бы в скорую позвонила,УЗИ сделайте для спокойствия.

0
12.02.2017
А мы заболели За 14 недель - все время что-то болит (

Похожие записи