Боюсь своих мыслей

температура после выкидыша
Девочки! Спасибо всем, кто откликнулся! Здоровья вам и вашим деткам)
13.02.2017
Вам бы побольше положительных эмоций! Загрузите себя приятными развлечениями. Чтоб жизнь была в розовом свете! И поймите это гормоны, они сильно портят настроение, но это не значит что они сильнее)) нужно с этим бороться! Улыбаемся и машем)))
12.02.2017
Ни чё,всё пройдёт.А не удачный опыт есть у большенства,и у меня его тоже не мало.Ну ,ничего,смотрите сколько у меня деток.Мысли пройдут,поменьше читайте плохие истории,нет,вообще не читайте!!!Всю будет ГУД!!!
12.02.2017
Я заплакала, когда прочитала Ваш комментарий) Спасибо, что поделились своим примером! Мне стало намного легче!
13.02.2017
Не переживайте, это вполне естественно. Я вот вообще смотрела на тех, кто радуется беременности прям до визга - округленными глазами. Не могла понять, что же со мной не так, почему не могу пищать от восторга. Просто время нужно, даже чтобы привыкнуть... Я вроде привыкла, но вот временами все равно пугает, что совсем скоро жизнь изменится, и она никогда не будет прежней) а учитывая то, что я детей никогда вообще не хотела, для меня было уже подвигом хотя бы смириться с тем, что я беременна... А как я курить бросала😁 это вообще отдельная тема... Просто когда привыкаешь жить по одному сценарию много лет, нужен далеко не месяц, чтобы перестроиться.. Не волнуйтесь, главное.. пройдет какое-то время, и начнете умиляться всему тому, что с вами пооисходит))) я вот только в 28 недель ровно улыбнуться смогла своему отражению в зеркале, погладив животик)))
12.02.2017
я всю беременностью скучаю по небеременному состоянию, мечтаю как смогу похудеть, выпить и не переживать как там человек внутри) да и детей все еще не люблю, ахаха мне кажутся такие мысли абсолютно нормальными, беременность это не только чудо, но и большая ответственность, постоянный страх, логично, что эмоции разные
12.02.2017
Ерунда. Это все мимолетное. Я орала до бер, что вообще детей не хочу, они меня раздражают. Покаялась.
12.02.2017
Какия вас понимаю. Вы хоть решились беременеть, у меня эти "загоны" начинаются уже даже от мысли о новой Б. Не знаю как планировать скоро,просто не представляю как отключить голову😁
12.02.2017
Забеременеть - это чудо и дело техники, тут можно голову не включать )) А на первых неделях желательно занять голову другими глобальными мыслями: ремонтом, чтением, интересной работой или хобби. Правда у меня так не получилось) Вспомнила, меня успокаивают фильмы при природу ВВС, там говорится, что все на Земле рождается и умирает, мы не подвластны глобально что-то менять. Пусть как будет, так будет.
12.02.2017
Ой как я вас понимаю, в этот раз такие же мысли лезли в голову, каждый раз на узи как казнь, прям была уверена, что сейчас скажут нехорошее, все обошлось слава Богу! Мне очень помогала церковь, там я успокаивалась.
12.02.2017
Я молюсь, еще слушаю аффирмацию Ольги Кавер "я вынашиваю здорового ребенка, я доверяю жизни, я здоровая беременная женщина " и т.п. (многократное повторение хороших мыслей на аудио). Иногда помогает, а иногда паника, как сейчас.. Много страха, мало радости, понимаю, что так нельзя.. а как справиться, не знаю.
12.02.2017
Все будет хорошо! Не корите себя за эти мысли, переживать это нормально. Ничего не случится, все девушки за редким исключением боятся и накручивают себя, натура у нас такая)
12.02.2017
У меня 15 недель. А мысли все те-же. Страх перед УЗИ так и не победила. Верю в лучшее, конечно. Но эти гадкие мыслишки не дают наслаждаться беременностью в полном объеме Очень надеюсь, что после 20 недель станет легче Желаю вам позитива и здоровья !
12.02.2017
И Вам тоже! И благополучно доносить и родить здорового ребенка!
12.02.2017
Ну Вам чуть-чуть осталось, желаю благополучно доносить и родить здорового ребеночка!
12.02.2017
И Вы оглянуться не успеете как в роддом поедете! Легкой беременноси!
12.02.2017
Спасибо! Так и будет!!!
12.02.2017
Дико ломит поясницу Анализ на резус-фактор плода