Девушки,подскажите! Прописка с одном городе (даже субъекте),сейчас проживаем в другом городе (и субъекте),полис привязан там где сейчас живем. Вопрос-могу ли я встать на учет по месту прописки,первую беременность там же стояла. И на каком сроке правильнее встать на учет? Посмотрела по карте,с первой Б встала в 7 недель,сейчас еще 5-я неделя.
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 8 неделя
Сосновый Бор
Куда податься?
Москва
По фактическому месту жительства берут, полис можете поменять так же. Я поменяла полис и встала на учет , никаких проблем не было.
0
14.02.2017
Ответить
планирую беременность
Калининград
Встать на учет можно где угодно. Я встала в 7 недель, первый прием это только разговор и куча направлений на анализы, а вот следующий уже завели карту обмен.
0
15.02.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
На учет можно стать в любом субъекте РФ. Сейчас 8недель оптимальный срок. Приходите с узи, где прописаны показатели и сердцебиение.
0
15.02.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Омск
насчет прописки не знаю, а встала на учет я в 8 недель.
0
15.02.2017
Ответить
Мама троих (22 года, 22 года, 8 лет)
Егорьевск
Прописка в моск.обл на учет встаю в Москве, вы должны прикрепиться в жк.
0
14.02.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: