Войти

Схватка считалка

аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

У меня программа ,, Я беременна,, там есть все и в том сисле схватко-считалка.. сейчас иногда пользуюсь, говорит, что схватки Брэкстона

0
15.02.2017

Спасибо Ань. А то в моем приложении нет считалки

0
16.02.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

❤😉

0
16.02.2017

Это бесплатное приложение?А то я себе установила одно,а там до определённого периода бесплатно,а потом неть,и счётчик схваток тоже платный

0
16.02.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

До какой то недели бесплатно, а потом заплатить надо, но я нисколько не пожалела, что заплатила ,так как приложение классное

0
16.02.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Светик, ты чего уже там рожать собралась??? У меня стоит приложение на айфоне беременность +, там есть это дело, я тут ночью очередной раз "рожала" вот как раз ее опробовала)))

0
15.02.2017

Не не. Рано ещё) но считалки нет в телефоне.

0
16.02.2017
Helen
Александр, 15 лет 3 месяцаЛера, 9 лет Москва

Схваткосчиталка это вообще тема!! Она мне очень помогла в первую б. Благодаря ей и поехала в рд.а то так бы дома сидела думая что треники. Только тогда 6 лет назад она у меня была на компе. Очень благодарна девочке которая мне ее на этом сайте прислала.

0
16.02.2017
dem my honey b
Демьян, 10 лет 11 месяцевАгнеша, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если для схваток только, то любая подойдёт , у них у всех один принцип: нажать кнопку вовремя и секундомер.

0
16.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Эх, не знаю я такой проги, хотя все пользуются. Тренировочных не было даже в прошлую Б, хотя и погнали рожать раньше ПДР.

0
15.02.2017

я тоже незнаю,не скачивала,сама считала

0
15.02.2017
Порошок Разговоры с животом

Похожие записи