Отправляет меня в РД. Включила потому что живот стал напрягаться с переодичностью и первый раз в голову мысль закралась - началось -.ждать дальше? Живот пока не болит...
Далеко ехать? Если близко - подожди как болеть начнет.
0
12.10.2015
Ответить
Час со сборами, хоть убей не помню какие ощущения при схватках((( боюсь проворонить и ложно ехать не хочется
0
12.10.2015
Ответить
Думаю с третьими родами схватки не пропустишь, я тоже боялась. Но когда они приходят, именно родовые, сразу понимаешь НАЧАЛОСЬ. А если есть сомнения, скорее всего это тренировочные.
0
12.10.2015
Ответить
Переодичность была 5-8 минут с продолжительностью 1-1,5 минуты. У меня только поясница болела, про каменеющий живот вообще молчу.Встала, начала ходить...чай попила, решила пойти спать. Уснула, живот почти всю ночь в напряжении. Проснулась разбитая. Тонус сохраняется, но не так часто. Значит это треники???
0
13.10.2015
Ответить
А у меня без периодичности, но больно... С каким перерывом схватывает? Не пропусти!
0
12.10.2015
Ответить