Когда ждать родов?
Расчет срока Б, ПДРДевочки, была сегодня на узи. Срок по М 32 недели 4 дня. По УЗИ написали, что плод на 34-35 недель, тенденция к крупному плоду (это меня не удивило, старшие тоже крупные). Старшие родились обе в 40 нед 1 день, третью тоже обещают девочку. Вопрос - когда ждать родов? На две недели раньше? Как вы считаете, как было у вас?
Женя
Рожала всегда по месячным. Хотя по узи +2+3 недели по фетометрии. Крупные ребята просто. А у вас девчата)) Вот уже 39я у нас пошла, а мы сидимс. Но ничего... подождемс. Хотя доктор мне говорила, что 3-и роды могут раньше начаться и хорошо бы мне родить в 38, чтобы вес не большой набрал ребенок и мне полегче было.
21.02.2017
Ответить
Даша
У меня в 32 недели ставили по узи задержку развития плода.. типа вес маленький.. 1750 была..
И сегодня 36 недель я пришла еще на узи.. 2780 вес.. сказали че за диагнозы вам понаставили..всё у вас хорошо) и дата родов с 23 марта передвинулась на 19 )) только на 2 дня расходится со сроком по месячным.. по месячным 17 стоит..
Короче.. узи это)) часто очень ошибаются)
17.02.2017
Ответить
Анастасия
Такая же ситуация, первая дочь тоже крупная. Послушаю. Но мне кажется, что все таки роды будут по месячным.
17.02.2017
Ответить
Наталья
Я родила по мес.если вы 2 родили можно сказать в срок то я думаю и 3 в срок будет
17.02.2017
Ответить