Войти

Когда ждать родов?

Рожала всегда по месячным. Хотя по узи +2+3 недели по фетометрии. Крупные ребята просто. А у вас девчата)) Вот уже 39я у нас пошла, а мы сидимс. Но ничего... подождемс. Хотя доктор мне говорила, что 3-и роды могут раньше начаться и хорошо бы мне родить в 38, чтобы вес не большой набрал ребенок и мне полегче было.


0
21.02.2017
Даша
Алина, 9 лет 3 месяца Томск

У меня в 32 недели ставили по узи задержку развития плода.. типа вес маленький.. 1750 была..

И сегодня 36 недель я пришла еще на узи.. 2780 вес.. сказали че за диагнозы вам понаставили..всё у вас хорошо) и дата родов с 23 марта передвинулась на 19 )) только на 2 дня расходится со сроком по месячным.. по месячным 17 стоит..

Короче.. узи это)) часто очень ошибаются)

0
17.02.2017

Такая же ситуация, первая дочь тоже крупная. Послушаю. Но мне кажется, что все таки роды будут по месячным.

0
17.02.2017
Виктория
Варвара, 20 лет 4 месяцаЛюбовь, 14 лет 7 месяцевМария, 9 лет 2 месяца Вольск

Спасибо, девочки. В общем, поживем - увидим!

0
19.02.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Я родила по мес.если вы 2 родили можно сказать в срок то я думаю и 3 в срок будет

0
17.02.2017
Мой ПДР! путаница: пдр, овуляция, и что говорит врач🤷🏻‍♀️

Похожие записи