что мы имеем.
по дате последних мес и по результатам всех трёх узи ставят пдр на 8.03.
врач, который будет принимать роды, без какого-либо осмотра считает, что 40 недель будет 13.03.
и, самое главное. цикл у меня длинный, обычно 34 дня. когда я забеременела, тест на овуляцию был положительным как раз на 20 и 21 дни. Если верить тесту и продолжительности своего цикла, то 40 недель выпадает на 14.03🤔
девочки, вопрос: насколько можно доверять срокам пдр по узи? и как так врач без осмотра ставит дату пдр позже? боюсь переходить дольше срока:(