Вы видите различие между девочкой и мальчиком? 
Различия
На данных изображениях не вижу. Всегда когда видела писюн на узи он торчал прям оч сильно. Со всех ракурсов))))
Да я уж поняла. Но не очевидно. То ли ракурс совсем неудачный. У мальчиков обычно на таком сроке прям торчит
Да ладно вам. Сказали же мальчик. Значит мальчик. Или о чем вы беспокоитесь? Думаете ошиблись?
Да это же не мои узи)) просто увидела картинки в инете и удивилась , думала что это девочка, пениса то нет.
не верю
девочка это)))))уж я то знаю как там все выглядит у мальчишек)))
с права мальчик с лева девочка,просто у девочки ножки больше открыты и все видно.
По мне, так две одинаковые попы.
Делая скидку на позу, хотелось бы, конечно, чтобы справа девочка была)))
Слева - девочка, а справа мальчик (пенис зажат, но яички не спутаешь ни с чем), просто ноги поджал малыш.
Ракурсы не самые удачные)мне когда показывали то там всё было чётко и ясно,у сына такое внушительное хозяйство было,ни с чем не спутать,а у дочки сейчас всё так аккуратненько,прям персик))но если точно знать что разнополые,то мальчик справа,хотя там всё размыто и непонятно,слева девчушка однозначно!
Тут все такие эксперты)) Я вобще не понимаю, что изображено на фотке)))


