Войти

Розовые выделения после Ливарола

свечи для влагалища

У меня такого не было.Но много читала подобных случаев как у вас,и девочки бросали ставить.А позвонить врачу ,или у вас нет номера?Я бы не стала больше ставить,кто его знает почему такая реакция организма,что именно даёт такие выделения.А там смотрите сами.Вообще,не должно быть никакого дискомфорта от них,а если что то появилась,то значит не подходят свечи.

0
18.02.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Ага, я уже тоже инструкцию в инете нашла, там такое побочное действие написано. Странно, что в бумажном варианте этого нет. Я б и не заметила эти выделения, но сегодня решила ватой воспользоваться плюс к прокладке, т.к. этим жиром все равно белье пачкалось. И вот на ней заметила совсем чуть-чуть розового утром. Сначала паника была, подумала, что воды) но пока все сухо)

0
18.02.2017

Всё хорошо,просто перестаньте их ставить.Как говорит мой муж:Не стоит дёргать судьбу за я@ца.

0
18.02.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Спасибо за ответ))

0
18.02.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Если у вас есть эрозия, это может быть связано с ней.

0
18.02.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Есть. В смысле, это свечи на эрозию могли повлиять или она сама по себе начала мазать?

0
18.02.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

У меня от ливарола тоже эрозия начинала кровить, но это было еще до Б. Препарат раздражает, видимо.

0
18.02.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Понятно. Спасибо)

0
18.02.2017
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

т у меня от ливарола было такое, мне заменили пимафуцином. И еще от гексикона тоже самое.

0
18.02.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Пимафуцин был перед этим, все хорошо было. Но надо менять препараты. То есть дальше ставить нельзя или не страшно, что они розовые?

0
18.02.2017
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

не надо ставить конечно, скажите врачу

0
18.02.2017
Размер эмбриона Нормальная ли длина шейки?

Похожие записи