Войти

Стерилизация бутылочек, сосок итд

Аэлита
Малика, 12 лет 7 месяцевЕлисей, 14 лет 5 месяцевСладенькая булочка, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я обычно стерилизую все ночью, точнее вечером все собираю и запихиваю в стерилизатор, оно все обрабатывается и автоматически отключается. У меня паровой стерилизатор Chicco 2 в 1, очень удобный, можно грузить его полностью, а можно наполовину. В общем когда я встаю утром, то у меня все чистенькое и сухое. Мне нравится, что в моем стерилизаторе, если не открывать крышку, то еще в течение суток все остается чистым и стерильным, очень удобно, потому что иногда реально открываю все только вечером, когда другие бутылочки и пустышки закончились в обиходе. И еще у нас ни одна вещь не испортилась в процессе стерилизации. Может вам некачественные товары попались?

0
20.02.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 4 месяца Киев

Я не почитала инструкцию и положила футляр, его нельзя было, игрушка одна, а соски и бутылочки все хорошо их можно

0
20.02.2017
Мария
Есения, 9 лет 9 месяцев Тверь

Мне кажется стерилизовать все перечисленное имеет смысл непосредственно перед использованием. Хотя сама тоже интереса ради пару игрушек простерилизовала заранее😁

0
20.02.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 4 месяца Киев

Дааааа, согласна))) это пробное выступление))))

0
20.02.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 4 месяца Киев

Потом кипятком в роддоме обдам все это дело))

0
20.02.2017
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Если есть время, то снимаю крышку и оставляю высыхать, если нету, то стряхиваю и так беру, влажное, это конденсат, но если честно тоже интересно как будет все таки правильно. Еще после такой стерилизации обдаю кипятком. У нас стерилизатор авент.

0
20.02.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 4 месяца Киев

Вообщем пробно играюсь)))

0
20.02.2017
Ольга
Тимофей, 19 летПавел, 15 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 4 месяца Миасс

кипятила все только перед первым использованием...считаю ненужной излишнюю стерильность)

0
21.02.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 4 месяца Киев

Тоже для первого раза так делаю, нет не настроена но пусть будет с собой своё

0
21.02.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 4 месяца Киев

Кстати совет для таких как я))) не все выдерживает стерилизацию) пластик гнётся в игрушках плохих и контейнер от сосок уже выбросила, минус два девайса))) люблю эксперименты)))

0
20.02.2017
Список в роддом Среднеуральск! А что надо в ОММ или ОПЦ? Соски и бутылочки- обработка!...

Похожие записи