прием в жк после 30 недели

У меня сегодня прием.28неделя. Потом в 30 это 7марта, как раз декретный оформлять. И осмотр специалистов и куча анализов к 30неделе нужно.
21.02.2017
Мне декрет сейчас не нужен.но все равно специалисты нужны.. видимо после узи поскачу
21.02.2017
Ого. А специалистов повторно что ли проходить надо?
21.02.2017
Да.
21.02.2017
а вы в 1 Б не проходили повторно чтоли?
21.02.2017
Вот совершенно этого не помню. 1 раз в самом начале при прикреплении и все. А у самой уж скоро 30 нед. Посмотрим, скоро как раз на прием
21.02.2017
Проходят проходят:)им типо заключение надо все ли норм здоровы нет ли противопоказаний к ер)
21.02.2017
Насколько помню у меня все врачи и так написали про ер. Хотя у меня такая память сейчас. Я даже забыла что 3 узи полагается 😁
21.02.2017
Это в начале срока а в конце все может меняться поэтому их и проходят типо:))))
21.02.2017
Я к 30 неделям заново сдавала все анализы, проходила некоторых врачей.Мазок брали. И в 30 недель в декрет отправляют. И дальше каждую неделю на прием.)
21.02.2017
Даш мне декрет не нужен.это да спросила) А кажду. неделю походу я ей не нужна.вообще я не совсем легкий вроде пациент))
21.02.2017
На 28 неделе дали направление на все анализы которые сдавала при постановке на учёт + сахарная кривая, чтобы к 30 нед были готовы. В 30 недель мазок + оформление декрета. Сейчас назначила в 32 нед УЗИ 3 скрининг + приём
21.02.2017
Это вторая кровь из вены? я ее сдавала в 25.+биохимия и че там еще куча всего.
21.02.2017
У меня был прием ровно в 30 недель. На нем отправили меня в декрет. Это было 2го февраля. Следующий прием назначили аж на 28 февраля и дали пачку анализов. К специалистам второй раз не отправлялись... Наверно это из-за того, что первый раз еще их не всех прошла.. вот такая я ленивая в этот раз))) И к моему стыду - сейчас 21е, а я еще не все анализы сдала...Т е а приему они готовы не будут... В эту беременность как-то все вообще редко...мочу к 33м неделям вот сдала только третий раз, кровь во второй..Мазок правда брали уже 4 раза, но это я сама прошу..У меня ж швы, вот и бдю)))
21.02.2017
Я тож мочу сдаю раз в месяц, редко в ту Б чаще сдавала чутли не раз в полторы недели..это тоже моя лень какая-то:) Она мне вчера даже на мочу и не выписала вообще...абзац..я сама попросила на посту направление.. Мне впринципе пофик:) ток окулист интересует) А еще я думаю может эхо кг сделать просто для себя..перед родами...проблем вроде нет никаких но как-то так спокойней чтоли. (кроме всд) в жк у меня может и 130 показать...а вот у терапевта всегда пониженное давление..так и пишут одна всд по гипер типу вторая по гипо...достали не договоряться))))) Я кстати набрала 2700 за месяц одуреть!(а было то 200грамм))) так что села на ПП снова..а то весь месяц др)))и тортики)))блинчики))
21.02.2017
У меня с НГ по 1 кг в месяц прибавляется..Я все мечтаю о ПП или хотя бы разгрузочных днях))) а в итоге ем всякую бяку..Прям трясет от того как хочется крыльев из ростикса, например. Зато сходила на этой неделе к стоматологу и нашли у меня два кариеса..Один залечили..27 иду еще один лечить..Врача аж трясет при моем виде, она все боится, что я у нее на кресле рожу))) уговаривала меня после родов приходить...
21.02.2017
А я как весы в жк вижу пугаюсь и скидываю.))))))))))я в 20 недель также 2000 набрала и скинула после нг отвес был:)))))))))))Вчера правильно питалась сегодня тоже планирую)))))))Боитьсяяяя... значит уважает ))
21.02.2017
Обход врачей..... Посоветуйте гинеколога или клинику (Москва, верх красной ветки)