Войти

Девочки,может у кого так было.

С этими "двумя каплями" грешила на почки. Потом объяснили, что матка давит. Так вот когда она перестала давить, стал давить и дубасить ребенок один)) час от часу не легче)))

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

а когда давить перестала?

0
27.02.2017

Недели около 20 вроде) может, чуть раньше

0
27.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

ахаха,в общем сильно можно не расслабляться)

0
28.02.2017

Ахах)) да,это точно) тут вообще фиг расслабишься)))

0
28.02.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

У меня еще сейчас ребенок может прямо в мочевой упираться. Это вообще непередаваемые ощущения. А с дочкой, чем больше срок был, тем больше я было Владимировна к туалету привязанная))))

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

Может быть это физиология? Мне как-то говорили что еще все зависит от того как мочевой расположен.


0
24.02.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Да нет, это и матка растет и ребенок давит. У моих беременных подруг у всех так же было.

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

а у меня наоборот все подруги ну вообще ни от чего не страдали и даже не чувствовали что беременны.Я поэтому сюда и решила написать,а то думала что уже ущербная какая

0
27.02.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Так у всех же по разному)

0
27.02.2017
Жанна
Давид, 13 лет 6 месяцевЕва, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это вполне нормально, просто матка давит на мочевой пузырь. У меня такое было и в 12 недель, и в 16, и до сих пор периодически так. Бывает ощущение, что сейчас прям лопнешь, терпишь-терпишь, потом 10 минут, все проходит, как ни в чем не бывало. Так что не переживайте, такое может быть на любом сроке

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

Спасибо вам огромное. Я тут как напишу так у меня груз с плеч.Кажется что и мочевой уже не давит)))
легкой вам беременности и родов

0
24.02.2017
Жанна
Давид, 13 лет 6 месяцевЕва, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо! ))) И вам позитивной беременности, и легких родов!

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

спасибо большое

0
24.02.2017
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 7 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев

У меня 15 неделя и тоже такое началось, только сейчас почему-то стала ходить ночью в туалет по 3 раза, а днем и не посчитаю. Даже подумала, что что-то не так, стало хуже, чем в 1 триместре, тоже без цистита, анализы хорошие.

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

вот-вот. я в первом триместре бегала недели так до 8,потом отлегло вроде. ночью один раз вставала...а сейчас могу и 3 раза встать и кажется что мало.
В следующую пятницу еду к своему врачу в центр где стояла на учете по бесплодию и невынашиванию. Надеюсь она успокоит. А потом и я вас)А может раньше что узнаете)

0
24.02.2017
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 7 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев

Если чесно, подумаю об этом и забуду, так замучивают все эти походы в жк, анализы... Я с первым настороже всегда была, волновалась, горы лекарств, все делала, что врач скажет. Родился здоровый сын, со вторым вообще ничего не делала, кроме походов в жк, всегда говорила, что все ок, хотя не всегда все было хорошо, точно также родила в срок здорового ребенка. Вот и сейчас так лень на что-то жаловаться, а то пошлет опять к какому-то врачу)))

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

у вас хоть отправляют, а с меня тупо ржут что я мнимая.
Ну будем верить в себя и своих деток. Все точно будет хорошо)

0
24.02.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

С детства мочевой был не очень выносливый мягко говоря..в первую Б особо не помню когда именно началась беготня, но в 3 триместре уже точно не отходила далеко от туалета. Сейчас бегаю каждые 10 минут с самого начала Б. Ночью встаю раза 2. Какие только анализы ни сделала. И УЗИ мочевого и бак посевы..ни воспалений, ни бактерий. Уролог комментирует :"слабость мочевого, мышцы не держат, нарушена иннервация, после родов может пройдёт, может нет. Возможно понадобится делать подтяжку".

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

мне сказали что после родов все пройдет.будем верить

0
27.02.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Если не расслабятся мышцы тазового дна еще больше, то пройдет. Роды несут за собой такие последствия. Мне сказали нужно будет обязательно заниматься спортом.

0
27.02.2017

Тоже такое началось, бежишь до туалета все углы сшибая, а там пара капель и все. Минут 15 пройдет опять так же. Я шевелений пока не чувствую, тоже по задней стенке.

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

шевеления похожи на пузырьки. Особенно слышно когда поем или какие-то радостные эмоции испытываю.
вот прям как с той стороны тихонечко в дверь стучат))))

Не считайте за дуру, но я рада что я хоть такая не одна.
Врачу своему не говорили ничего?

0
24.02.2017

Нет врачу не говорила, до нее еще дойти надо, но не думаю что это что то серьезное

0
24.02.2017

у меня один в один ощущения последнюю неделю. Прямо будто удар по мочевому, а на самом деле он пустой может быть. Вообще говорят, что это нормально, просто у всех свое расположение органов, потом матка приподнимется и будет получше, но мама мне говорила, что у нее так было прямо до родов. Но с каждой неделей реже.

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

Мне моя мама вчера также сказала. Что очччень хорошо чувствовала как я ее дубашу и постоянное давление на мочевой было.
Видимо это семейное,передается по наследству))

0
24.02.2017
Счастливая♥
Виктория, 10 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевПланирую Нерюнгри

Привет, у меня сейчас 16 неделя. Сикаю часто. На мочевой тоже давит иногда. Бывает что хочу сильно писать, а там три капли. Чихаю и могу сыкнуть (простите, извените за откровение). Вообще иногда давление к низу ощущаю. Тоже говорят матка растёт

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

У меня тоже самое. Ходить с прокладкой не вариант,сразу выделения меняются,не хочу еще молочницу заработать...короче терпим

0
27.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Y mena tak obuchno s 20 nedel, zavisit ne ot sroka, a ot Vawej konstitycii i wurinu taza))

0
24.02.2017
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

спасибо большое.

0
27.02.2017
Заколупали папилломы Положение малыша в 3 триместре

Похожие записи