Войти
Мама четырех (от 4 года до 22 года), жду девочку, 39 неделя

38-ая

Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Привет, какая красота у тебя получилась=), тоже сшить хочу=)... Как себя чувствуешь? Я тоже по тихому собираться начала наконец то.

0
28.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Привет Маришка! Спасибо:) сейчас бортики шью, матерьяла только только второй день крою:) я начала чувствовать треники и суставы тазобедренные стали побаливать , я с оптимизмом-значит скоро😃 в четверг в больницу где буду рожать , накатаю пост потом. Ты как?

0
28.02.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

ползаю потихоньку, на КТГ весело сходила, а сегодня ночью похоже мы на попу сели...

0
28.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Марин может показалось? Уже деть то большой, не прям легко ему перевернуться, сходи на УЗИ

0
01.03.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Да блин ни фига=(, я прям голову рукой могу обхватить и она очень подвижная, и пинается в самом низу. Сама не знаю как он так умудрился...

0
01.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Ну ничего себе! Правда у меня тоже чувствуется все в 10 раз сильнее, и внизу ( думаю опустилась голова на днях) руками шебуршит попку выпячивает , с кулак прям чувствуеться

0
01.03.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Держись ,и хорошего самочуствия желаю,давно не писала.Хороших родов ,Виктория!Пусть все пройдет хорошо!

0
05.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

По вет Света! Спасибо тоже надеюсь:) пока все тихо но ждём:₽

0
06.03.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Хорошо бы своим путем и в свое время,должны хорошо принять,скоро будешь с маленькой!!!Я уже свою зацеловала.

0
06.03.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Очень надеюсь, размеры пока ттт3500 примерно, пока ждём до 16

0
06.03.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Здорово!Все должно получиться,это хорошие размеры.

0
06.03.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Какая красота ты молодец. Мы тоже в коконе спим ночью Василисе нравится

0
24.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спасибо прям засмущали☺️ Уже кучу ткани перестирала , щавтра пеленок шт 5-7 сошью и хочу кще балдахин и бортики небольшие в кровать:)

0
24.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Это такое классное время когда готовишься и ждешь!

0
24.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

У меня Свет только на детей шить и вязать хватает, на взрослых нет:)

0
25.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Согласна,я тоже так же,а сейчас пока вообще времени нет,во время беременности больше.

0
25.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ого вот ты мастерица👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

По хвастаюсь потом:)

0
25.02.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

здорово, красиво получилось

удачи и желаю легких родов

0
26.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спасибо! Я вот правда только детское могу:) на взрослое терпения не хватает:)

0
26.02.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

у тебя столько принцесс, столько платьев надо

0
27.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Платья покупаю:) так по мелочи шью , для удовольствия:)

0
27.02.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Викуша уже 38я ох правалилась я во времени😂счастливых тебе моментов!!!а гнездышко сшила крутое молодец!!!у нас тоже правда пошила не я

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спасибо! Да блин время летит вчера 37 было :) правда по мес 36 , поэтому они все в замешательстве, на сл неделе будут думать что с нами делать:) пока буду рукоделить :) чайку и за пеленки принемаюсь

0
25.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Молодец,уже готовишься,скоро скоро будет маленькая!

0
24.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Ага:) называеться непутевая мамаша спохватилась:)

0
24.02.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Как круто 👍 ты молодец!

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спасибо Викуля! 😘

0
25.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн

Вот время то летит! Совсем скоро уже🤗

0
24.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Так да ! Вот самой не вериться!

0
24.02.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Черкассы

Какая вы молодец, красота!!!! ☺☺☺

0
24.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спасибо! 😊

0
24.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Какая красота! Золотые руки )

0
24.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спасибо😊! Первый раз шила по мк:)

0
24.02.2017
Девочки очень нужны витаминки для беременных или планирующих и дюфастон! Гипотиреоз на фоне АИТа. Можно ли принимать йод?

Похожие записи