Путём ПКС появилась наша Агата на свет. 4250 кг и 55 см. Был истинный узел, не знаю, как бы я сама родила. В итоге сделали общий наркоз, эпидуралку не смогли попасть...Мест в палате пока нет, поэтому я пока в ПИТе. Если бы мне предложили выбирать КС или ЕР, однозначно ЕР. Все болит очень сильно, кишки, как на изнанку вывернули...
Ух ты, какая Агата крупняшка!)) Поздравляю с доченькой!!!
Я сына сама родила и только после родов увидели истенный узел...Врач сказал, что крупно повезло ребенку и если б увидели на узи, то кесарили бы...
У меня перед родами делали УЗИ, ни чего не видели. Слава Богу все обошлось!!!
Да, на узи не видят его, видимо...мне третье узи вообще 2 минуты делали, конечно там никакую пуповину не разглядеть..Да, слава Богу, что все хорошо 
Прям настоящий узел, как если бы веревку на узел завязать. Ребенок пока маленький, как-то так умудряется затянуть. Если в родах затянется потуже, то естественно, воздуха будет ему не хватать...
Обязательно попросите, а то они вообще не запариваются над этим. Я ещё перед родами пойду платно, попрошу чтобы посмотрели внимательнее.
Обязательно!Но я в ЖК на скрининги не хожу,я только платно,и к хорошему узисту.Она смотрит очень внимательно,и переправиряет важные замеры или параметры.Но я обязательно попрошу,что бы пупавину глянула.Спасибо.
Прекрасное событие для вашей семьи)))Поздравляю вас!!!Скорейшего востановления.
Поздравляю с рождением принцессы!!!Ого какая крупненькая!!!Растите и радуйте друг-друга)))
Поздравляю!!! Крепкого здоровья! И у нас вчера доченька родилась!! Чудеснейший денек был вчера! 💖💖💖
Спасибо! И вас с радостным событием🎀 Да, дата была вчера шикарная!
Поздравляю Вас!!! Скорейшего восстановления!!! Здоровья самое главное! Ура! 
