Доброго дня!
Пошла просто на УЗИ но врач узист измерил мне твп и намерил 2,5-3 мм, на сроке 11-12 недель.
Это что у меня ребенок с патологией?
Я вся на нервах.
..
Скрининга еще не было..
Доброго дня!
Пошла просто на УЗИ но врач узист измерил мне твп и намерил 2,5-3 мм, на сроке 11-12 недель.
Это что у меня ребенок с патологией?
Я вся на нервах.
..
Скрининга еще не было..
Делайте скрининг,я делала в 11,6,я ещё не знаю может у всех разные нормы,у нас в 11,6 было твп 0,9 мм.И как так узист намерил 2,5-3?))он должен либо 2,5 намерить,либо 3.
Вот именно что меня возмутило!А прошлый раз плодное УЗИ по их размерам вообще гаганское было на том же аппарате
Зачем беременным стресс Делать
однозначно переделать узи у хорошего врача, сдадите кровь и там комплексом все ваши риски и будут, не паникуйте заранее, удачи!