Войти

Мои китайские роды в г.Пекин, Mary's Hospital for Woman and Infants

Мама мальчика (9 лет) Чиба

Какая разница, как он появился, главное, что теперь рядом, что с вами, что радует вас каждый день своим присутствием)

Палата у тебя была прям как квартира))

А у нас нет свидетельств о рождении)) Как и свидетельств о браке!

0
04.03.2017
Краснодар

Вот как так? А если нужно легализовать для России например? Справочку просто дадут?) а где у вас пишут что вы Мама и папа ребёнка? Его тоже в домовую книгу просто вписывают?)

И кстати, все хотела спросить. Вы малышу какое гражданство дали?)
0
04.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Чиба

Да, вписывают в домовую книгу, а потом, если надо будет, то берешь выписку, которая действует 3 месяца...и всё) О браке так же) В России этого не знают, я так выписку о браке нотариально заверила и она у меня теперь как свидетельство постоянное)))))

Юрик у нас 100% японец) Если обратиться в российское посольство и дать русское гражданство, то японское автоматически аннулируется, и чтобы его восстановиться надо будет пройти суды... Жесть, короче. Чтобы и русское и японское было, то надо в России рожать, а потом в Японии за японским идти, тогда 2 гражданства возможны...

А вы???

0
04.03.2017
Краснодар

Я китайское дала потому что живём в Китае и ребёнку будет проще и дешевле)) а Россия не признает двойное гражданство, так что...) можно конечно было оформить Русское, но головняка бы было)

Обязательно вашего Юрика с нашим Демиком надо будет познакомить когда нибудь)

Мы в следующем году если поедем в Токио, то пока сами. А уж потом надеюсь что и сына свозим)

0
04.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Чиба

А сына куда? Бабушкам?

0
04.03.2017
Краснодар

Бабушкам. Не хочу его такого маленького в путешествия пока таскать, все равно не оценит)

0
04.03.2017
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Москва

Вклинюсь. В России, вполне, возможно двойное гражданство. У меня у племянников двойное: русское и немецкое.

0
16.03.2017
Краснодар

Китай не признает вообще никакого гражданства кроме своего. Ребёнок от китайца, всегда китаец для них, не смотря на российское свидетельство или американский паспорт. )

0
16.03.2017
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Москва

Ну про Китай я не знаю. Ты просто выше сказала, что Россия не признает двойное гражданство, я на это ответила, брат своим детям делал двойное, хоть и живут в Германии. Но если Китай не признает, то, у вас конечно, никак.

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Комментарий удален
0
04.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Спасибо за рассказ.

Я до сих пор не могу сказать, что я родила))

0
04.03.2017
Краснодар

конечно, родила. Кесарево тоже роды и никак иначе) ты дала жизнь своему малышу и это главное)

0
04.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ну это да)

0
04.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Вы большая молодец! Разницы нет каким путем родился ребенок, каким способом вскормился, главное результат! Малыш тьфу тьфу тьфу красавец! Растите умничками на радость маме с папой! П.с. палата просто шик...

0
04.03.2017
Краснодар

Спасибо вам за тёплые слова) теперь то я понимаю что главное сынок в порядке, а остальное неважно)

0
04.03.2017
Мама девочки (9 лет) Каламазу

Ах, как красиво в госпитале! Круче, чем в Америке) Сыночек здоровенький, вы в порядке, разве это не главное? Растите большими и сильными!

0
04.03.2017
Краснодар

Да, главное что ребёнок здоров) спасибо за тёплые слова)

0
04.03.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

0
04.03.2017
Краснодар

Спасибо большое) уже почти 8 кг счастья)

0
04.03.2017
ТВП Риск ИЦН

Похожие записи