Войти

Дико мёрзну

холодно при беременности

Я мерзла и в начале первой Б и в начале второй Б. Меня прям колбасило, но через несколько недель всё прошло. Как то давно читала что мерзнут с девочками) Первая и вторая у меня и правда девочки)

0
09.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

Может мне все таки тоже улыбнулась счастье))) на скрининге предположили девочку, но пока из-за срока не точно

0
09.03.2017

Ну желаю удачи, так что мерзните и думайте о приятном)

0
10.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

Спасибо))) постараюсь.

0
10.03.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Я тоже очень сильно мерзла. Спала в жаркой комнате под одеялом и пледом. Но потом отпустило.

0
08.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

Как я хочу, чтоб меня отпустило побыстрее)))

0
08.03.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Совсем отпустило меня где-то на 15-й неделе. До этого мерзла прямо до трясучки, на 14-й неделе уже просто мерзла.

0
08.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

Ну вот у меня сейчас 13я идёт и холодно прям очень. В начале не так было, терпимо. А сейчас кутаюсь. На улицу гулять с детьми выхожу одетая, как при морозе - 20((((

0
08.03.2017
Дарья
Малюк, 14 летЕщё малюк, 10 лет 3 месяца Киев

У меня во вторую беременность так было. Июль, жарища, а я под пуховым одеялом мерзла😌 Потом еще в первые недели после родов тоже бывало, но там волнами - то дрожу, аж зубы стучат, то наоборот в жар бросает, по ночам особенно. Мне кажется, это чисто гормональные процессы все.

0
07.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

Понятно дело, что гормоны, но мне вот интересно, когда это пройдёт ((( надоело. Ноги, как у лягушки вечером

0
07.03.2017
Дарья
Малюк, 14 летЕщё малюк, 10 лет 3 месяца Киев

У меня периоды такой странной терморегуляции всю беременность были и после родов еще месяца полтора точно) В начале было холодно, на поздних сроках часто очень жарко становилось) Хотя с первым ребенком вобще не помню такого.

0
07.03.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

а как у вас с кровь дела обстоят, не густая? у меня просто постоянно конечности холодные, могу в шерстяных носках сидеть в то время как в комнате температура 24 градуса.... но у меня кровь густая, поэтому кровообращение нарушено.

0
09.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

Свертываемость была низкая, но к 10 неделям встала в норму. Перёд приемом в понедельник сдам ещё анализы. Гемоглобин чуток понижен был ещё

0
09.03.2017
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Я мерзлячка по жизни..но в эту б наоборот в жар бросает,уже и спать без одеяла стала,хотя раньше куталась))

0
07.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

В том и прикол, что только вечером холодно. Ночью я раскутываюсь, хотя обычно с головой сплю под одеялом. Когда ж это пройдёт.

0
07.03.2017
Юлия
Никита, 27 лет 8 месяцевЕгорка, 9 лет 2 месяца Кривой Рог

У меня тоже было, прочитала, что к мальчику значит)

0
07.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

Мне девочку обещают. Лучший узист в городе. Он никогда не ошибается с полом

0
08.03.2017

Пройдёт, у меня тоже такое было. Потом в жар кидало наоборот

0
07.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

Я почему-то мерзну именно вечером. Ночью могу раскутаться и спать без одеяла, хотя обычно закутываюсь с головой и сплю так до утра

0
07.03.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
08.03.2017
MaRinKa Столярова
Роман, 16 лет 1 месяц Невинномысск

У меня тоже такое было правда недельки на 5...куталась пока не прошло,муж с меня ржал дома жара а я сплю под двумя одеялами

0
07.03.2017

У меня нед до 6 было мерзла капец какпотом отпустило. И вот второй день сново мерзнуть начала😣особенно в кровати ,когда спать ложусь:(.

0
08.03.2017
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня такое было. Даже ночью просыпалась под пуховым одеялом от холода, дрожали зубы. Наверное, гормоны. Хотя в предыдущие беременности такого не было.

0
07.03.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Тоже было так в первом триместре. А сейчас все время жарко и душно. Сплю с открытой форточкой, а бедный муж мерзнет))))

0
07.03.2017
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

А дома сколько градусов?

0
07.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

25))) я обычно тоже в шортах и майке хожу, а тут прям не могу(((

0
07.03.2017
Аллергия??? Положили на профкойку

Похожие записи