Войти

Низкая плацентация

низкая плацента по задней стенке
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

У меня к 30 неделям поднялась на 7см,а в 12 недель было предлежание частичное,в 19 недель на 2.6 поднялась.по задней стенке.

0
08.03.2017

Меня смущает, что слишком медленно поднимается, на 8мм за 8 недель (

0
08.03.2017
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Ну всеравно больше рости начинает после 20 недель,так что пока рано переживать))

0
08.03.2017

В 20 неделт было 0,4 см, в 26 - 3 см, и врач и узистка говорят что это вполне нормально и она поднимется раз процесс пошел, так что с вашими цифрами я бы вообще не беспокоилась. Сама вот жду что на следущем узи скажут в 32 недели, хотя после слов врачей перестала сильно париться по этому поводу.

0
08.03.2017

Спасибо за ответ)

0
09.03.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Конечно..она у вас уже поднимается тихонько )

0
08.03.2017

Переживаю, что слишком тихонько)...

0
08.03.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Ну не чего...поднимется...Главное движется же)))

0
08.03.2017
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

Поднимется, главное не переживайте и не напрягайтесь(тяжёлое не носить, на корточках не сидеть.) у меня на уровне была до 28недели, а к 30-ой поднялась, а у вас целых 1,5см, осталось всего 3,2

0
08.03.2017

Спасибо)

0
09.03.2017
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

У меня к 25 неделе поднялась почти до дна. Только мы с мужем от секса воздерживались все время)). Может это ни к чему было, но мы для перестраховки

0
08.03.2017

Спасибо за ответ

0
09.03.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

конечно, реально, у меня поднялась из краевого на 20 неделе на 8 см к 28 неделе, прикрепление по задней стенке

0
08.03.2017

Спасибо, буду надеяться)

0
08.03.2017

В 20 недель была 1,5 см, была в понедельник на узи 26-27 недель 2,6см, но все равно сказали низко

0
08.03.2017

Мне сказали не менее 5 см должно быть

0
08.03.2017
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Реально , у меня тоже низкая была , к родам всё нормализовалось !

0
08.03.2017

Ясно, спасибо

0
09.03.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня так было,к последнему скринингу поднялась.

0
08.03.2017

Хоть бы 🙏 очень надеюсь

0
08.03.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

в 13 недель была 27 мм от зева по задней стенке, к 20 неделе поднялась до 57 мм.

0
09.03.2017

Поднимется. У меня к 30неделям поднядась

0
08.03.2017

Хоть бы🙏 очень надеюсь)

0
08.03.2017
схватки регулярные, а интервал большой. это оно?! Оргазм(ы) во сне

Похожие записи