Войти

Я псих?

можете морально готовиться к тому, что тянуть связки у вас будет периодически, грудь болит тоже периодически, тошнота и рвота может на несколько дней прекращаться, потом возобновляться...и очень многое так, то есть, то нет. Беременность это очень индивидуальный процесс и проходит совершенно по разному у каждого. А если нервничать по каждой ерунде, то в вашу кровь постоянно впрыскиваются гормоны стресса, что не очень хорошо для развития плода!!

Есть смысл нервничать и идти срочно к врачу (а лучше вызывать скорую), когда вдруг начали падать в обморок, когда резко болит и тянет живот спереди-снизу как во время месячных (если потягивает снизу в боках - то это скорее всего связки тянутся, и ничего страшного в этом нет) и если заметили на трусах кровь.

У меня при чихании или резком вставании тоже какое-то время резко кололо, потом перестало. Так что всё хорошо у вас)

0
08.03.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

"доктор, у меня ничего не болит, со мной все в порядке ?"

0
09.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

я тут недавно так чихнула лежа, охх как все заболело, уж не знаю связки или что это было, как-будто мысшцы там свело.

0
08.03.2017

Я когда чихаю или кашляю, инстинктивно придерживаю низ живота иначе связки стреляет в тот момент☺и колени подгибаю.

0
08.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 3 годаБуся , 4 месяца 7 дней Дмитров

Если ничего не болит и не тянет, выделения хорошие, то можно не волноваться. А тошнит, видимо к вам токсикоз пожаловал

0
08.03.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

При здоровой беременности ничего на таком сроке тянуть и не должно, болеть не должно.

0
08.03.2017
МАРИНА
Москва
0
08.03.2017
Да да да. Снова я и до сих пор пузатая) Болит поясница

Похожие записи