Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Владивосток

Болит поясница

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Если боль сильно "напрягает"- можно в ЖК сходить, должны принять без записи.

Так сказать- для своего спокойствия.

А так- папаверин. Но если не помогает- лучше к врачу.

0
09.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Не сильно, все ноет просто...

0
09.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Меновазином мне сказали можно мазать. У меня тоже периодически поясница ноет-стреляет. Но в покое боль проходит, поэтому пока терплю.

Уточните у врача про бандаж- может, он немножко разгрузит вашу спину.

0
09.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Я заказала бандаж,жду...

0
09.03.2017
Москва

сейчас можно но-шпу, маге б6 и папаверинчик вставить, но к доктору вам лучше попасть пораньше, ибо такие ощущения могут быть крайне опасны. Пока вот здесь можете посмотреть информацию о том, какие ощущения в беременность являются нормой, а каких быть точно не должно и как с ними бороться, что предпринимать. Здоровья вам!

0
09.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо большое!

0
09.03.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

тянет терпимо или с болью? больше лежать, стоять в коленно-локтевой позе.
на крайний случай ношпа и папаверин.

0
09.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Терпимо,но ноет...

0
09.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Примите ношпу, ее можно и должна помочь

0
09.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Приму сейчас...

0
09.03.2017
Я псих? Как победить страх??

Похожие записи