Войти

Потерялась я тут немного =))

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ох, у меня аж ладони от волнения вспотели, пока читала! У семой сейчас 35я неделя и страх раньше родить...Но хорошо, что все хорошо! Швы-болячки скоро заживут, а дочурка наест щечки и младенческие складочки!) Здоровья вам обоим крепкого и спокойных ночек!!!

0
13.03.2017

Ничего страшного рожать в 32-34-36 неделек нет) Так что отставить панику!) А то напереживаетесь начитавшись)))) Врачи сейчас прекрасно знают как действовать!) Все будет отлично) Главное - поменьше переживать)

0
13.03.2017
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Да я знаю)) это уж так...Нужно ж о чем-то переживать))) А вообще настраиваю себя родить уже после 40 недель, дел впереди ещё воз и маленькая тележка!)

0
13.03.2017

вот о делах и переживайте))))))))) А малышка сама решит когда)

Я вот себя настраиваю до 36 с копейками доходить и буду умницей) А если дольше - то вообще герой)

0
13.03.2017
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Все правильно, настраиваем себя на лучшее!)

0
13.03.2017

Спасибо!! =) А вам желаю доходить до срока!!

0
13.03.2017
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара
0
13.03.2017
Диана
Ангелина, 14 лет 10 месяцевЕвгения, 9 лет 2 месяца Барнаул

Ой, читала и все сжималось у меня.

Все таки ты натерпелась конечно. Самое главное, с Машенькой все нормально. Тебе скорейшего восстановления. Тебе есть кому помочь сейчас?

0
14.03.2017

Спасибо Дианочка!! Мужу дали отпуск до 1 Апреля!

0
14.03.2017
Диана
Ангелина, 14 лет 10 месяцевЕвгения, 9 лет 2 месяца Барнаул

Ох, хорошо, что помощь есть.

0
14.03.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой, Катюша, я так рада видеть тебя в ленте! Хотела написать тебе, но думаю, раз нет тебя на бб, то и смысла нет! Даже еще пост не прочитала, сразу строчу))) Поздравляю вас и пошла читать!

0
13.03.2017

Спасибо Ира =))

0
13.03.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Прочитала, хорошо, что вы дома и все в норме! Растите здоровыми и поправляйся сама!

0
13.03.2017


0
13.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Катя привет во первых поздравляю! ВО вторых ты умница! ВОт это история! По поводу анемии а в б норм было? Или просто железо низкое очень?

0
13.03.2017

Спасибо большое!! Во время б в норме гемоглабин был всегда..вообще проблем никогда не было у меня с ним..=(

0
13.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

У нас сейчас и железо само проверяют..вот в первую Б не помню такого...давай восстанавливайся трое детей счастье просто:))

0
13.03.2017

Спасибо большое!!

0
13.03.2017

Отличный вес! Врачи молодцы! Все правильно сделали. Уколы для раскрытия легких это вообще классная штука!) Хорошо, что все вовремя! А так - когда пошел родовой процесс его не остановить уже... ни гинепралом ничем то еще)))

Вы с дочкой - умницы! Поправляйтесь! Очень хорошо вес набрали! Красоточки!

0
13.03.2017

Спасибо большое!! =)

0
13.03.2017
жанна
Настя, Киев

по поводу гемангиомы на спинке можете просмотреть фото в статье http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/93-est-vybor-poteryat-vremya-ili-udalit-gemangiomu-u-rebenka-nezametno-dlya-samogo-rebenka
Хорошо, что так все прошло и отлично вы написали.

0
13.03.2017

Спасибо посмотрю!

0
13.03.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Ух, как захватывающе. Это я думала, что мне в первые роды довелось 12 часов схватки терпеть с нераскрытием, а потом ЭКС. А тут столько долго схватки!

Ура, что всё отлично законилось! Я поздравляю-поздравляю!!!

0
13.03.2017

Спасибо большое!!!

0
13.03.2017
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Ох Катюш, ну натерпелась ты солнышко волнений..

Поздравляю вас девочки, что дома!!! Тебя с доченькой! Вкусного молочка, пухлых щечек и спокойных ночей!😘

0
13.03.2017

Спасибо роднуличка!!!

0
13.03.2017
хочушка!
дочка, 22 года 2 месяцадочка, 10 летсынок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю с рождением дай Бог вам с дочкой здоровья

0
13.03.2017

Спасибо большое!!!

0
13.03.2017
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

А я тебе как раз писать собиралась !) Поздравляю с рождением доченьки , растите большими и здоровенькими !

0
13.03.2017

Спасибо Леночка!!!

0
13.03.2017

Ого! Вот это новости! Мои поздравления!💐Хорошо, что все хорошо! Ох, как я боялась раньше родить...вес у вас уже хороший! Ттт!!! Наедите щёчки и все нормуль;) а ты давай восстанавливайся, набирайся сил! Мамочка это самое главное, настроение всей семьи!

0
13.03.2017

Спасибо!!

0
13.03.2017
Л@н@
Влад, 16 лет 3 месяцаАртём, 11 лет 11 месяцевКсения, 9 лет Москва

Поздравляю вас вы просто герои с дочкой! Молодцы, поскорее восстанавливайтесь. Маме много вкусного молочка))

0
13.03.2017

Спасибо большое!!

0
13.03.2017
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю вас! У меня гемангиома и одной из двойни были, мы прижгли сразу, не стали ждать роста. Буквально 5 минут, но процедура очень неприятная конечно.

0
13.03.2017

Спасибо!! Вот к хирургу пойдем, посмотрим что делать дальше.

0
13.03.2017

Всё,вытерла слёзы радости за вас!Теперь ...Поздравляю и вас с чудесным событием,и малышку вашу с рождением на белый свет.Набирайтесь сил.И скорейшего вам востановления.

0
13.03.2017

Спасибо большое!!!

0
13.03.2017
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Ой, прям как у меня,тоже на 3 сутки после отхождения вод родила. Поздравляем, растите здоровенькими!!!

0
13.03.2017


0
13.03.2017
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Как же хорошо когда хорошо🙏🙏🙏 Быстрого восстановления вам. Молочных рек и спокойных ночей ☺

0
13.03.2017

Спасибо большое!!!

0
13.03.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Все будет хорошо) растите красивыми и здоровенькими))

0
13.03.2017

Спасибо большое!!!

0
13.03.2017
Родила Родила!!!!

Похожие записи