Войти

Потерялась я тут немного =))

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ох, у меня аж ладони от волнения вспотели, пока читала! У семой сейчас 35я неделя и страх раньше родить...Но хорошо, что все хорошо! Швы-болячки скоро заживут, а дочурка наест щечки и младенческие складочки!) Здоровья вам обоим крепкого и спокойных ночек!!!

0
13.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Ничего страшного рожать в 32-34-36 неделек нет) Так что отставить панику!) А то напереживаетесь начитавшись)))) Врачи сейчас прекрасно знают как действовать!) Все будет отлично) Главное - поменьше переживать)

0
13.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Да я знаю)) это уж так...Нужно ж о чем-то переживать))) А вообще настраиваю себя родить уже после 40 недель, дел впереди ещё воз и маленькая тележка!)

0
13.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

вот о делах и переживайте))))))))) А малышка сама решит когда)

Я вот себя настраиваю до 36 с копейками доходить и буду умницей) А если дольше - то вообще герой)

0
13.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Все правильно, настраиваем себя на лучшее!)

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо!! =) А вам желаю доходить до срока!!

0
13.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
0
13.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

Ой, читала и все сжималось у меня.

Все таки ты натерпелась конечно. Самое главное, с Машенькой все нормально. Тебе скорейшего восстановления. Тебе есть кому помочь сейчас?

0
14.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо Дианочка!! Мужу дали отпуск до 1 Апреля!

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

Ох, хорошо, что помощь есть.

0
14.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, Катюша, я так рада видеть тебя в ленте! Хотела написать тебе, но думаю, раз нет тебя на бб, то и смысла нет! Даже еще пост не прочитала, сразу строчу))) Поздравляю вас и пошла читать!

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо Ира =))

0
13.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Прочитала, хорошо, что вы дома и все в норме! Растите здоровыми и поправляйся сама!

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)


0
13.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Катя привет во первых поздравляю! ВО вторых ты умница! ВОт это история! По поводу анемии а в б норм было? Или просто железо низкое очень?

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо большое!! Во время б в норме гемоглабин был всегда..вообще проблем никогда не было у меня с ним..=(

0
13.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У нас сейчас и железо само проверяют..вот в первую Б не помню такого...давай восстанавливайся трое детей счастье просто:))

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо большое!!

0
13.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Отличный вес! Врачи молодцы! Все правильно сделали. Уколы для раскрытия легких это вообще классная штука!) Хорошо, что все вовремя! А так - когда пошел родовой процесс его не остановить уже... ни гинепралом ничем то еще)))

Вы с дочкой - умницы! Поправляйтесь! Очень хорошо вес набрали! Красоточки!

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо большое!! =)

0
13.03.2017
Мама девочки (126 лет) Киев

по поводу гемангиомы на спинке можете просмотреть фото в статье http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/93-est-vybor-poteryat-vremya-ili-udalit-gemangiomu-u-rebenka-nezametno-dlya-samogo-rebenka
Хорошо, что так все прошло и отлично вы написали.

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо посмотрю!

0
13.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Ух, как захватывающе. Это я думала, что мне в первые роды довелось 12 часов схватки терпеть с нераскрытием, а потом ЭКС. А тут столько долго схватки!

Ура, что всё отлично законилось! Я поздравляю-поздравляю!!!

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо большое!!!

0
13.03.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Ох Катюш, ну натерпелась ты солнышко волнений..

Поздравляю вас девочки, что дома!!! Тебя с доченькой! Вкусного молочка, пухлых щечек и спокойных ночей!😘

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо роднуличка!!!

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поздравляю с рождением дай Бог вам с дочкой здоровья

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо большое!!!

0
13.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

А я тебе как раз писать собиралась !) Поздравляю с рождением доченьки , растите большими и здоровенькими !

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо Леночка!!!

0
13.03.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Ого! Вот это новости! Мои поздравления!💐Хорошо, что все хорошо! Ох, как я боялась раньше родить...вес у вас уже хороший! Ттт!!! Наедите щёчки и все нормуль;) а ты давай восстанавливайся, набирайся сил! Мамочка это самое главное, настроение всей семьи!

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо!!

0
13.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю вас вы просто герои с дочкой! Молодцы, поскорее восстанавливайтесь. Маме много вкусного молочка))

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо большое!!

0
13.03.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Поздравляю вас! У меня гемангиома и одной из двойни были, мы прижгли сразу, не стали ждать роста. Буквально 5 минут, но процедура очень неприятная конечно.

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо!! Вот к хирургу пойдем, посмотрим что делать дальше.

0
13.03.2017
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Всё,вытерла слёзы радости за вас!Теперь ...Поздравляю и вас с чудесным событием,и малышку вашу с рождением на белый свет.Набирайтесь сил.И скорейшего вам востановления.

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо большое!!!

0
13.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Ой, прям как у меня,тоже на 3 сутки после отхождения вод родила. Поздравляем, растите здоровенькими!!!

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)


0
13.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Как же хорошо когда хорошо🙏🙏🙏 Быстрого восстановления вам. Молочных рек и спокойных ночей ☺

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо большое!!!

0
13.03.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Все будет хорошо) растите красивыми и здоровенькими))

0
13.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо большое!!!

0
13.03.2017
Родила Родила!!!!

Похожие записи