Ровно в 14.00 3 кг счастья и 50 см. Быстро очень. Даже не поняла. Пост о родах позже. А пока лежу в родилке. Всем легких родов.
Мама двоих (7 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Тула
Родила!!!!
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
Пугали большим весом, а парень вон какой малышок))) Поздравляю еще раз!!!
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Свет ну ты даёшь! !!!!!!!!!Молодец какая👍👍👍👏👏👏👏Я в шоке только переписывалась 😂😂😂Быстрого восстановления молочных рек и спокойных ночей ☺😉😉ну и кинь в меня эту чертову эстафетную палку....
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тула
Я честно в шоке сама))) от скорости)))лови мою палочку эстафетную. Легких родов!!!
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Жду подробный пост о быстрых и лёгких родах. ...👏👏👏👏👍👍👍
0
13.03.2017
Ответить
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года)
Ульяновск
Светик, как я рада!!!😘😘😘 Поздравляю!!!💐🎊👏😍😍😍 Здоровья сыночку и маме!) Скорейшей выписки!)💐😘
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тула
Спасибо огромное, моя дорогая!!
0
13.03.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Зеленоград
Светик ура!!!! Поздравляю с сыночком. Восстановливайся
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Светик!!! Ура, ура!!! Мои поздравления тебе! Какое классное событие!
0
13.03.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Cвет почихай на меня ааа )) чтоб так быстро было))) поздравляю!!!!!!
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Армавир
Ну ты даешь!!!!!!😳Поздравляю!!!!! Ура!!!!!!🍾🎉💪🌹🌹🌹. Жду пост о родах!
0
13.03.2017
Ответить
Ялта
Поздравляю! Пусть ребеночек растет здоровым и счастливым на радость родителям! А мамочке скорейшей поправки и сил, их нужно будет немерено...
0
13.03.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Череповец
Ура!!! Молодец!!!! Растите красивыми и сильными!!! 🌹🌹🌹 И.....я тоже хочу эстафетную палочку 😊😊😊
0
13.03.2017
Ответить
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет)
Керчь
Поздравляю!Замечательное событие)))Всех благ вам!
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Тула
Поздравляю Вас!!!! Скорейшего восстановления и выписки домой!!! !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Воронеж
Ураааа!!!! Обалдеть ты быстрая)))Светик поздравляю, здорвья тебе и малышу!!!
0
13.03.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Минск
Поздравляю!!! Очень рада!!! Здоровья вам обоим!!!
0
13.03.2017
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет)
Москва
Здорово! Поздравляю вас) 🎉🎉🎉🎉
0
13.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: